11541 посетитель онлайн
1 430 10

Зеленский провел разговор с Моди: Рассчитываем на участие Индии в Саммите мира на самом высоком уровне

Зеленський провів розмову із Нарендрою Моді

Президент Владимир Зеленский провел телефонный разговор с премьером Индии Нарендрой Моди.

Об этом глава государства сообщил в Telegram, информирует Цензор.НЕТ.

Провел телефонный разговор с Премьер-министром Индии Нарендрой Моди, чтобы поздравить его с победой на выборах. Пожелал скорейшего формирования правительства и плодотворной работы для процветания индийской нации", - говорится в сообщении.

Зеленский и Моди также обсудили подготовку к Глобальному саммиту мира.

"Рассчитываем на участие Индии на самом высоком уровне. Пригласил Премьер-министра в Украину", - подытожил президент.

Ранее Нарендра Моди заявил, что Индия примет участие в Глобальном саммите мира.

Топ комментарии
+3
А як би на його місці був якийсь дурачок, то світ би не побачив таку гарну писану торбу.
показать весь комментарий
06.06.2024 16:55 Ответить
+1
Він переміг на виборах. По процедурі старий уряд має піти в відставку до формування нового, де він теж буде ПМ.
показать весь комментарий
06.06.2024 16:47 Ответить
+1
Молодець Зеленський. Кругом встигає
От що значить молодість і бажання перемогти рассєйський Мордор. Так тримати
показать весь комментарий
06.06.2024 16:52 Ответить

Загрузка...