5212 посетителей онлайн

Ночью ВСУ поразили зенитные ракетные комплексы РФ в Крыму, - Генштаб

с-400,ппо

Сегодня ночью, 10 июня, Силы обороны Украины нанесли успешные удары по одному зенитному ракетному дивизиону С-400 оккупантов в районе Джанкоя, а также двум вражеским зенитным ракетным дивизионам С-300 возле Черноморского и Евпатории.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Генерального штаба ВСУ.

"Ни одна из наших выпущенных ракет не была перехвачена "высокоэффективной" противовоздушной обороной противника.

В частности, в указанных районах, после ударов украинских ракетчиков, зафиксировано немедленное прекращение работы радаров комплексов С-300/С-400", - говорится в сообщении.

Кроме того, отмечена дальнейшая детонация боекомплектов во всех трех районах стартовых позиций зенитных ракетных дивизионов РФ.

"Благодаря удачной боевой работе Сил обороны, ПВО российских захватчиков в украинском Крыму понесла существенные потери", - добавили в Генштабе.

Напомним, ночью 10 июня во временно оккупированном Крыму прогремели взрывы, захватчики перекрыли Крымский мост.

Топ комментарии
+20
Дуже гарна новина! Слава ЗСУ!
показать весь комментарий
10.06.2024 12:56 Ответить
+9
Дуже добре!
показать весь комментарий
10.06.2024 12:58 Ответить
+7
Йде зачистка від ворожих систем ППО у західній частині Криму. Щоби далі зафіксувати період відновлення відповідного вибитого ешелону.
Скоріш за все, атака на Керченський міст буде здійснюватись комплексними ударами - балістичних ракет ATACMS та крилатих Storm-Shadow, випущених з літаків, що мають підлетіти якнайближче до кримського узбережжя із заходу. Коли з цієї сторони вже не будуть світитись ніякі радари ППО.
показать весь комментарий
10.06.2024 13:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дуже гарна новина! Слава ЗСУ!
показать весь комментарий
10.06.2024 12:56 Ответить
Дуже добре!
показать весь комментарий
10.06.2024 12:58 Ответить
Скоріш за все, боєкомплект возять із собою. Нема де схаватись птомкам берендєїв і водяних.
показать весь комментарий
10.06.2024 13:03 Ответить
як вони визначають, що жодна ракета не була перехоплена?
показать весь комментарий
10.06.2024 13:05 Ответить
З якою метою цікавитесь?
показать весь комментарий
10.06.2024 13:10 Ответить
Супутники і бпла союзників бачать навіть валізку в бункері.
показать весь комментарий
10.06.2024 13:19 Ответить
Этот курортный сезон в Крыму будет действительно жарким
показать весь комментарий
10.06.2024 13:07 Ответить
А чьо такоє? 😲 Зямля нє плоская?
показать весь комментарий
10.06.2024 13:12 Ответить
Перехопили ракети власними тушками.
показать весь комментарий
10.06.2024 13:13 Ответить
Sehr gut. Ето с другой стороны даже лучше чем удары по крымскому мосту. Может в етом и заключается принцип США в войне Украины с рашкой. С помощью Украины постепенно выбивать всю рашистскую ПВО и весь военный потенциал рашки, оставив ее без трусов. Вялотекущая война может не очень подходит для населения Украины но очень на пользу США и НАТО, которые как удав медленно душат рашку.
показать весь комментарий
10.06.2024 13:15 Ответить
по другому никак, даже когда начнутся предварительные переговоры о репарациях и окончательной сдаче ЯО и кацапы не согласятся сразу, то прийдется постепенно вырезать их пво и ввс, Полностью обескровить, а потом делай с ними что хочешь
показать весь комментарий
10.06.2024 13:23 Ответить
Не забувайте, шо китай скрепно зацікавленний у цій війні ім теж Україна потрібна , вони здохнуть федерастам не дадуть ...
показать весь комментарий
10.06.2024 13:53 Ответить
На китйоз економічний зашморг начепити раз плюнути для країн заходу, була б така воля. Вони відразу свої ножки протягнуть
показать весь комментарий
10.06.2024 18:55 Ответить
Якби вони хотіли душити орків то б не поставляли туди компоненти для озброєння та не купляли у них ресурси особливо це стосується американських і європейських компаній в Азії...

А так це виглядає просто на бізнес... тому що поки війна орки не загрожують заходу та продають з дисконтом ресурси їх компаніям
показать весь комментарий
10.06.2024 15:06 Ответить
Чисто бізнес....і антиреклама для хитровиїбаних типу Ердогана....А далі купуйте Петріот...Раша параша а патріот бест
показать весь комментарий
10.06.2024 19:35 Ответить
Йде зачистка від ворожих систем ППО у західній частині Криму. Щоби далі зафіксувати період відновлення відповідного вибитого ешелону.
Скоріш за все, атака на Керченський міст буде здійснюватись комплексними ударами - балістичних ракет ATACMS та крилатих Storm-Shadow, випущених з літаків, що мають підлетіти якнайближче до кримського узбережжя із заходу. Коли з цієї сторони вже не будуть світитись ніякі радари ППО.
показать весь комментарий
10.06.2024 13:18 Ответить
Що, кацапи, вже не затишно?
показать весь комментарий
10.06.2024 13:22 Ответить
Excellent. 👍
показать весь комментарий
10.06.2024 13:33 Ответить
Так это мы ещё серьёзно и не начинали...
показать весь комментарий
10.06.2024 13:42 Ответить
показать весь комментарий
10.06.2024 13:49 Ответить
По Криму і лугандонії можна обом , щоб не переплутати ((
показать весь комментарий
10.06.2024 16:12 Ответить
Супер! Молодці!!!
показать весь комментарий
10.06.2024 14:54 Ответить
Приймається одноголосно.
показать весь комментарий
10.06.2024 16:22 Ответить
Добре хоча б у ракетних військах немає ставленика дєрьмака