4940 посетителей онлайн
3 193 20

Пользователи "Резерв+" получили более 500 тыс. военно-учетных документов, - Минобороны

застосунок Резерв+

В мобильном приложении "Резерв+" пользователи получили уже более 500 000 военно-учетных документов.

Об этом сообщила заместитель министра обороны Украины Екатерина Черногоренко, передает Цензор.НЕТ.

"Более 500 000 военно-учетных документов получили пользователи Резерв+. Это почти треть от всех обновлений данных в приложении. Представим, сколько времени оформление этих документов заняло бы в ТЦК?", - отметила Черногоренко.

Она также напомнила, что получить военно-учетный документ сейчас можно в несколько кликов. Это можно сделать из 176 стран мира.

Ранее сообщалось, что до конца этой недели в приложение "Резерв+" будут загружены данные по бронированию военнообязанных .

Топ комментарии
+8
ХТО ВОЛОДІЄ "РЕЗЕРВ+"?!
Хто написав застосунок?
Кому доступна БАЗА?
На всі ці питання МінОборони НЕ ЗМОГЛО ДАТИ ВІДПОВІДЬ!
показать весь комментарий
19.06.2024 12:14
+6
Залежно від того, ретроградний Меркурій чи нє
показать весь комментарий
19.06.2024 12:00
+5

Тому не дивуйтесь, коли працівники ТЦК скажуть "нічого не знаємо про документи у Резерв+".
показать весь комментарий
19.06.2024 11:55
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
19.06.2024 11:42 Ответить
Вкладка: "Виправити дані онлайн" -> Дані не знайдено -> Опишіть ситуацію

Это стеб наверное такой? Данные, блд, не не найдены, нету меня в реестре Оберег, что тут описывать. Что эти дблбы не оцифровали мое личное дело? Так это я еще должен за это переживать. А потом, что штраф если я не прийду? Я через телефон пытался, и в ЦНАПе был. А стоять щас в очередях я не собераюсь, есть вытяг из ЦНАПа, что приходил - БУДЕМ СУДИТЬСЯ короче
показать весь комментарий
19.06.2024 11:47 Ответить
Так ти ж казав, що тобі не потрібно там реєструватись? Дітям і списаним воно не потрібне
показать весь комментарий
19.06.2024 11:50 Ответить
У меня так-то бронь, но лишний раз посещать эту богодельню не планирую в очередях стоять не собираюсь. Да ив вообще мало ли что-то пойдет не так : ну эпилепсия там или по беспределу сразу баявую дадут. Есть вариант взять электро-болгарку в рюкзак и если какой форс-мажер, то просто спилить замок на воротах на курилке
показать весь комментарий
19.06.2024 11:54 Ответить
Дуже гарну справу зробили. Приємно бачити, як вся ухилянська срань хвилюється, бо весь цей час ховалася, на їх думку, нехай хтось інший помирає за них.
показать весь комментарий
19.06.2024 11:51 Ответить

Тому не дивуйтесь, коли працівники ТЦК скажуть "нічого не знаємо про документи у Резерв+".
показать весь комментарий
19.06.2024 11:55 Ответить
У меня бронь на бумаге, но в реестре оберег меня нет.
Вопрос знатокам: по мнению ТЦКунов у меня бронь есть или нет?
показать весь комментарий
19.06.2024 11:59 Ответить
Залежно від того, ретроградний Меркурій чи нє
показать весь комментарий
19.06.2024 12:00 Ответить
Все залежить від суми.
Як ми переконались в Одесі, бронь - ще не гарантія непризову.
показать весь комментарий
19.06.2024 12:02 Ответить
ХТО ВОЛОДІЄ "РЕЗЕРВ+"?!
Хто написав застосунок?
Кому доступна БАЗА?
На всі ці питання МінОборони НЕ ЗМОГЛО ДАТИ ВІДПОВІДЬ!
показать весь комментарий
19.06.2024 12:14 Ответить
Кріпаків це цікавити не має.
показать весь комментарий
19.06.2024 12:15 Ответить
Є сильна підозра, що всі ці бази напряму ЗЛИВАЮТЬСЯ до ФСБ.
показать весь комментарий
19.06.2024 12:15 Ответить
Тю..тільки підозри? В нас все зливають до фсб...
показать весь комментарий
19.06.2024 12:19 Ответить
У Штатах також!, скрізь! Бріти, Німці, Французи, скрізь Марина одні довбойоби, так??, у Британській розвідці, у ЦРУ--одні Лохи,!, так??? тіки на цензорі всі усе знають, хто у нас, та що, кому зливають!, ну це вибач--******* якийсь!(,
показать весь комментарий
19.06.2024 12:44 Ответить
Та не хвилюйтесь! Судячи з манери написання тексту, застосування розділових знаків - на ВЛК психіатра не пройдете.
показать весь комментарий
19.06.2024 13:47 Ответить
Більш до своєї маячні вам додати немає чого??,
показать весь комментарий
19.06.2024 14:35 Ответить
То для тебе маячня. А так - нема чого добавити, все сказано.
показать весь комментарий
19.06.2024 14:51 Ответить
ой вай вай... Горе то яке. Тепер кацапи знають, що мій брат їх знищував на рапірі. Ужос - так це тепер він не зможе поїхати до моколоти в гості? Бідні москалі, поки у нас не було Резерв+, вони 100% не мали інфи про усе.
показать весь комментарий
19.06.2024 12:31 Ответить
це той Резерв про який відсутні згадки в НПА? то чудово, можна ще в якомусь громадському туалеті на стіні список вести
показать весь комментарий
19.06.2024 13:12 Ответить
Не видіться на ці додатки, це все лохотрон! Дивилася адвоката Болтика, там все він вам пояснить!
показать весь комментарий
19.06.2024 18:18 Ответить