11290 посетителей онлайн
4 678 24

Зеленский об участии Путина во втором Саммите мира: Он боится выезжать из РФ. Возможно, к этому моменту в Кремле будет уже другой человек.

Зеленський про участь Путіна у Саміті миру

Президент Владимир Зеленский считает, что российского диктатора Путина может и не быть на втором Саммите мира.

Об этом глава государства заявил в интервью Bloomberg, передает Цензор.НЕТ.

"Если следующий Саммит мира будет идти по тому плану, который мы предусматриваем. Второй саммит предусматривает, что будет план со всеми пунктами, как мы видим окончание войны. И на нашей стороне будет мир, мы работаем именно в таком направлении. Этот план, если он будет готов, мы организовываем второй Саммит мира. И там должны быть представители РФ. А кто это будет, мы посмотрим", - сказал он.

Интервьюер спросила президента, будет ли это Путин.

"А я не уверен. Мне кажется, что он боится выезжать из России. Он только ездит в те страны...", - ответил глава государства.

"А есть возможность, чтобы кто-то был вместо Путина? Рассматривается такой вариант? Что вместо Путина кто-то будет в России. Может к этому моменту уже в Кремле будет другой человек. Что ж, значит будет другой", - подытожил Зеленский.

Топ комментарии
+10
Саме страшне те, що ще майже 50% довбойобів в Україні не розуміють(не хочуть!!), що оцей хрипатий поц у спайці з пуйлом і це він винен у такій кількості втрат життів та територій України!
І що б воно там не плело своїм поцарським язиком - все зводиться до виконання умов оманської зради - здача України! І шоб воно зараз не казало чи робило - все приносить тільки шкоду Україні. А бидло продовжує чавкати і...вірити зраднику начолі України. Країна суіцидників.
А ще, вони ж ще вважають, що "вибори не на часі"! Чого? Ще не всіх вбили, вигнали, посадили?
показать весь комментарий
04.07.2024 11:44 Ответить
+6
Ну провів один саміт, завалі хлєбало і пасивно на нього посилайся. На другий стільки лідерів не приїде, несмішних клованів здатних **** по роялю вдарити будь-де достатньо.
Єсть лі жизнь на марсє, нєт лі жизні на марсе, наукє нєізвєстно. А от що ти піздабол вже починає дойобувати і найадекватніші з країн!
показать весь комментарий
04.07.2024 11:30 Ответить
+5
показать весь комментарий
04.07.2024 11:29 Ответить

Загрузка...