8391 посетитель онлайн
2 318 5

Войска РФ нанесли удар по энергетической инфраструктуре Сумщины, есть обесточивание

Шахеди атакували Сумщину

Враг нанес удар по энергетической инфраструктуре Сумщины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр Сумской ОВА.

Как отмечается, в ночь на 6 июля, из-за атаки россиян с применением БПЛА типа "Шахед", были обесточены населенные пункты области в нескольких районах.

"Аварийно-ремонтные службы работают над восстановлением электроснабжения. Последствия вражеской атаки уточняются. Сохраняем спокойствие и не игнорируем сигналы воздушной тревоги", - говорится в сообщении.

Ранее Цензор.НЕТ информировал, что в течение дня пятницы, 5 июля, российские захватчики совершили 18 обстрелов приграничных территорий и населенных пунктов Сумской области. Всего в области зафиксировали 73 взрыва на территории ряда громад.

Также сообщалось, что в ночь на 6 июля несколько групп "шахедов" атаковали Украину с северного и южного направлений.

Загрузка...