5362 посетителя онлайн
2 822 17

На оккупированную Луганщину завозят мусор из Ростовской и Воронежской областей РФ

Сміття на Луганщині

Ежегодно на оккупированной Луганщине ожидают 1.5 миллиона тонн мусора из Ростова и Воронежа.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил начальник Луганской ОГА Артем Лысогор.

Он отметил, что оккупанты в течение последних двух лет обещали построить перерабатывающие станции. Однако ничего не сделали.

"Мусор в так называемую "ЛНР" уже начал поступать с территории РФ. В Воронеже и Ростове таким образом рассчитывают избавляться от 1.5 млн тонн отходов в год. И россиянам глубоко безразлично, что мусор никто не будет перерабатывать. В "ЛНР" не против принимать его, потому что это - указание кремля", - сообщил Лысогор.

Топ комментарии
+16
сміття там з'явилось ще у 2014 році-воно прийшло на своїх ногах з запарєбріка...
показать весь комментарий
22.07.2024 09:30 Ответить
+15


показать весь комментарий
22.07.2024 09:32 Ответить
+9
Та у ООН в Радбезі на стіл сере Небезя
Тож срати скрізь і всюди кацапи завжди будуть
показать весь комментарий
22.07.2024 09:37 Ответить

Загрузка...