В Одессе ночью раздавались взрывы. Воздушные силы предупреждали о скоростной цели в направлении области

В ночь на 3 августа в Одессе прогремели взрывы.
Об этом сообщил в телеграм мэр Одессы Геннадий Труханов, информирует Цензор.НЕТ.
"В городе слышны взрывы! Будьте в безопасных местах", - говорится в его заметке.
Воздушные силы ВСУ сообщали о скоростной цели в направлении Одесской области с Черного моря.
Напомним, что в ночь со 2 на 3 августа российские захватчики запустили по Украине беспилотники типа "Шахед". В ряде областей была объявлена воздушная тревога.