В приложении "Армія+" уже подали 1100 электронных рапортов, - Минобороны. ФОТОрепортаж

За неделю через приложение "Армія+" подали уже 1100 электронных рапортов.
Об этом рассказала заместитель министра обороны по вопросам цифровизации Екатерина Черногоренко, передает Цензор.НЕТ.
Отмечается, что презентация приложения Армія+ состоялась 8 августа, и за это время процедуру подачи электронных рапортов внедрили 123 воинские части.
"1 100 электронных рапортов подали через Армію+. Они имеют такую же юридическую силу, как и бумажные. Один из самых популярных документов в армии впервые в истории Украины подали не за несколько дней, а за считанные минуты", - рассказала Черногоренко.
Чергове джерело зливу інформації? 🤔
Навіть не знаю що думати. Може тут є люди, що більш обізнані в цьому питанні? Якщо буде якесь роз'яснення - буду вдячний.