9804 посетителя онлайн
2 188 11

В приложении "Армія+" уже подали 1100 электронных рапортов, - Минобороны. ФОТОрепортаж

додаток,застосунок,армія+

За неделю через приложение "Армія+" подали уже 1100 электронных рапортов.

Об этом рассказала заместитель министра обороны по вопросам цифровизации Екатерина Черногоренко, передает Цензор.НЕТ.

Отмечается, что презентация приложения Армія+ состоялась 8 августа, и за это время процедуру подачи электронных рапортов внедрили 123 воинские части.

"1 100 электронных рапортов подали через Армію+. Они имеют такую же юридическую силу, как и бумажные. Один из самых популярных документов в армии впервые в истории Украины подали не за несколько дней, а за считанные минуты", - рассказала Черногоренко.

Топ комментарии
+3
Блін, я все намагаюсь дізнатися про ступінь захисту цього додатку. Але ніяких відомостей чи відповідальних осіб/компаній з цього питання не знайшов. Якщо це щось схоже на "дію", яка була зламана чи на "Резерв+", відповідальність за який не бере на себе ні МО, ні Уряд, ні законодавці, то що це?
Чергове джерело зливу інформації? 🤔
Навіть не знаю що думати. Може тут є люди, що більш обізнані в цьому питанні? Якщо буде якесь роз'яснення - буду вдячний.
показать весь комментарий
15.08.2024 21:08 Ответить
+2
показать весь комментарий
15.08.2024 21:08 Ответить
+1
Забий, бро, державу в смартфоні не кожен може запхать, а чий смартфон то вже інша справа, а хто цікавиться бенефіціарами процесу взагалі зрадник.
показать весь комментарий
15.08.2024 21:13 Ответить

Загрузка...