10813 посетителей онлайн
11 884 110

На агрегатном заводе в Волчанске уже несколько месяцев заблокированы россияне, - ОТГ "Харьков"

Російські військові залишаються заблокованими на агрегатному заводі у Вовчанську

В Волчанске на агрегатном заводе уже не первый месяц остаются оккупанты "одного из подразделений" - их блокируют Силы обороны.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в эфире телемарафона сообщил спикер ОТГ "Харьков" Виталий Саранцев.

"В самом начале там было около 40 военнослужащих. Они там несут потери. Есть у них и погибшие, и раненые. Есть раненые лежачие, есть такие раненые, которые способны вести бой. Определенное количество их там остается, точную цифру я не могу сказать по определенным соображениям", - рассказал спикер.

В целом россияне продолжают использовать беспилотники для выполнения логистических задач, в частности на территории агрегатного завода, добавил Саранцев.

Топ комментарии
+35
Як це може бути....? а вода, бк, жрачка..? Які місяці в спеку? Нафуй цей звиздьож?
показать весь комментарий
25.08.2024 12:39 Ответить
+24
Это было в Бресте в 1939 г. Первый раз брестскую крепость брали немцы у поляков, причем немцам помогала красная армия: поляков в Брестской крепости штурмовали немцы с запада, а красная армия - с востока. Пояки продержались против превосходящих коммуно-фашистских сил 3 дня. Ночью они вырвались из крепости и прорвались лесами в Литву, которая тогда еще не была оккупирована красной сволочью. А "героические освободители" устроили в Бресте совместный парад.
показать весь комментарий
25.08.2024 13:02 Ответить
+23
Шатли вже близенько.
показать весь комментарий
25.08.2024 13:09 Ответить

Загрузка...