На агрегатном заводе в Волчанске уже несколько месяцев заблокированы россияне, - ОТГ "Харьков"

В Волчанске на агрегатном заводе уже не первый месяц остаются оккупанты "одного из подразделений" - их блокируют Силы обороны.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в эфире телемарафона сообщил спикер ОТГ "Харьков" Виталий Саранцев.
"В самом начале там было около 40 военнослужащих. Они там несут потери. Есть у них и погибшие, и раненые. Есть раненые лежачие, есть такие раненые, которые способны вести бой. Определенное количество их там остается, точную цифру я не могу сказать по определенным соображениям", - рассказал спикер.
В целом россияне продолжают использовать беспилотники для выполнения логистических задач, в частности на территории агрегатного завода, добавил Саранцев.
Топ комментарии
+35 vsbu vsbu
показать весь комментарий
25.08.2024 12:39 Ответить Ссылка +24 ZoV KobZona
показать весь комментарий
25.08.2024 13:02 Ответить Ссылка +23 олег иванов #434516
показать весь комментарий
25.08.2024 13:09 Ответить Ссылка