8705 посетителей онлайн
14 547 37

В Киеве раздаются повторные взрывы: работает ПВО, в нескольких районах города перебои с энерго- и водоснабжением (обновлено)

Вибухи у Києві лунають зранку 26 серпня

В Киеве во время воздушной массированной атаки утром 26 августа раздаются взрывы.

Об этом информирует Цензор.НЕТ.

"Воздушная тревога продолжается! В области, на подступах к Киеву работает ПВО. Находитесь в укрытиях до отбоя воздушной тревоги!", - сообщили в КГВА.

"В Киеве слышны звуки взрывов", - сообщают корреспонденты Суспільного.

"Повторные звуки взрывов в Киеве", - сообщили в Суспільному.

"Ракетна небезпека через пуски крилатих ракет з літаків Ту-95МС. На підступах до столиці та у регіоні працює ППО", - зазначили в КГВА.

"В некоторых районах столицы исчез свет", - сообщают корреспонденты Суспільного.

"В нескольких районах столицы перебои с энергоснабжением. Как отмечают специалисты, это связано с проблемами общеукраинской энергетической сети", - сообщил городской голова Киева Виталий Кличко.

Обновленная информация по состоянию на 9:00

О повторных взрывах в Киеве сообщают корреспонденты Суспільного.

"Воздушная тревога продолжается! В столице работает ПВО. Находитесь в укрытиях до отбоя воздушной тревоги!", - уточнили в КГВА.

"Киев - находитесь в укрытиях", - предупредили в Воздушных силах.

"На правом берегу столицы из-за отключения света есть перебои с водоснабжением", - сообщил Кличко.

"В Киеве снова слышны взрывы", - сообщают корреспонденты Суспільного в 9:12.

Дополнено по состоянию на 9:24

"Сейчас отсутствует водоснабжение в Шевченковском, Святошинском, Соломенском и Голосеевском районах столицы. Это связано с обесточиванием объектов водоканала из-за отключения электроснабжения.

Специалисты делают все возможное для возобновления работы оборудования. Следите за дальнейшими сообщениями", - сообщает Киевводоканал.

Топ комментарии
+14
А ***** було писали про відновлення експорту електрики!?
показать весь комментарий
26.08.2024 09:08 Ответить
+11
То ж хвалилися, що експорт відновлюємо. А кацапи не сплять. До речі, а де Боневтік? Вангую - десь вже чкурнув з України, як завжди в такий час. Потім буде потужне відео з насупленими брівками.
показать весь комментарий
26.08.2024 09:06 Ответить
+8
В мене ППО недалечко, чутно добре..
показать весь комментарий
26.08.2024 08:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Поки не чутно нічого,мразота кацапська знову біситься!
показать весь комментарий
26.08.2024 08:33 Ответить
В мене ППО недалечко, чутно добре..
показать весь комментарий
26.08.2024 08:36 Ответить
По всій Україні добре чути і проблеми зі світлом. От і домовленості в дії. Вони не стріляють по енергообєктах, а ми по НПЗ. Чергові оманські домовленості
показать весь комментарий
26.08.2024 09:04 Ответить
какие пля домовленностi? что ты несешь?
показать весь комментарий
26.08.2024 09:45 Ответить
Про це в кацапських дєрєвнях не знають. Не дивуйся.
показать весь комментарий
26.08.2024 09:49 Ответить
Домовленості такі дійсно були. До заходу в Курську область...
показать весь комментарий
26.08.2024 09:56 Ответить
То ж хвалилися, що експорт відновлюємо. А кацапи не сплять. До речі, а де Боневтік? Вангую - десь вже чкурнув з України, як завжди в такий час. Потім буде потужне відео з насупленими брівками.
показать весь комментарий
26.08.2024 09:06 Ответить
зеленое падло всегда перед обстрелами выезжает с Украины - как всегда чисто "случайно"
показать весь комментарий
26.08.2024 09:46 Ответить
Та курить він, це його любиме зайняття
показать весь комментарий
26.08.2024 09:50 Ответить
...і з водою.
показать весь комментарий
26.08.2024 09:06 Ответить
А ***** було писали про відновлення експорту електрики!?
показать весь комментарий
26.08.2024 09:08 Ответить
Бо у когось неконтрольований словесний пронос й треба ротяки позашивати. І пальці відрубати, щоб у всяких тєлєгах не пісюкали..
показать весь комментарий
26.08.2024 09:20 Ответить
Так, написали про експорт - путін напав, війна почалася. Таку загальну інформацію приховати майже неможливо
показать весь комментарий
26.08.2024 09:20 Ответить
Я так думаю дуже скоро буде подарунок по "Паляницi" у путiноспермобаки-нафтосховища.
показать весь комментарий
26.08.2024 09:15 Ответить
Під Києвом бахає ППО. Потужних вибухів не чую і не бачу. Бачу у Х**ла істерику.
показать весь комментарий
26.08.2024 09:16 Ответить
А мені ось дуже гучно в самому Києві, не видно, але чутно
показать весь комментарий
26.08.2024 09:18 Ответить
Чутно, чутно
показать весь комментарий
26.08.2024 09:21 Ответить
ты в жопе кацапской с элитным чемоданом путлеровского дерьма
показать весь комментарий
26.08.2024 09:48 Ответить
І в Києві ППО не дає 100 захисту, хіба що на Банковій.
показать весь комментарий
26.08.2024 09:29 Ответить
Та до чого той урядовий квартал..нафіга там ППО - якщо там янелох з дєрьмаком є. Крім того, там такі підземні бункери - що зелень до закінчення війни жити може.
показать весь комментарий
26.08.2024 09:50 Ответить
Як же ми будемо їх звідти виколупувати?
показать весь комментарий
26.08.2024 09:52 Ответить
Навіщо?? Дешевше замуровати))
показать весь комментарий
26.08.2024 10:01 Ответить
тебя уже сводили на парашу - там твоя экскурсия
показать весь комментарий
26.08.2024 09:49 Ответить
Касапи бють по всій країні,а зебіл піарився на експериментальному зразку паляниці.
показать весь комментарий
26.08.2024 09:26 Ответить
Читаю,які міста і містечка атакують. Тримайтесь, бо у ворога також є ліміт. Усе буде Україна
показать весь комментарий
26.08.2024 09:29 Ответить
ты тупая ботяра не позорься
показать весь комментарий
26.08.2024 09:50 Ответить
Самая большая ошибка Украины это то что Украина воюет с русскими терпилами. Это бой с тенью врага. Сам враг находится в Москве в образе населения этого региона. Т.н элита рашки. Именно они и являются слабостью любой кремлевской власти. Именно они влияют на политическую систему Кремля и пока они сидят в тепле и со светом. Кремль и дальше будет терроризировать Украину
показать весь комментарий
26.08.2024 09:33 Ответить
бред собачий .. никакая элита в рашке ничего не решает
показать весь комментарий
26.08.2024 09:51 Ответить
Свержение царя на Рашке всегда начиналось с недовольства жителей москвы. Именно они являются элитным населением рашки на которое трудятся все остальные регионы. Именно их Кремль оберегает как зеницу Ока. Именно они есть слабостью царей.
показать весь комментарий
26.08.2024 09:56 Ответить
То ваші вороги, наші на банковій.
показать весь комментарий
26.08.2024 09:53 Ответить
Лучше не трындеть, а если есть свет - не включать кондиционер, хоть мне и жарко.
показать весь комментарий
26.08.2024 10:22 Ответить
https://www.facebook.com/nightstalkerkyiv?__cft__[0]=AZVktja5mc5GLownpBlNiEXDwQeFBqKq_C3yN_ROBFxJOoQ6FUSXu9hHW7wiDF0reCscxpv0Z96HmRFLpfs0FySvW_ChCW_EU7Tx0xni-mk97nD9l9U4C2S90QvrKgEKyXVrYcxc8JCin0MQ-bnYo3DmlKAQG-yeuFHvCcLwiqvCEju8Cs-VzU-tHnpvmtuISVj2WuszVs-6TAzeZRnqgvxZoDAZn4iRpZAGGp6b5aZ3BkLCVsNFAVkSZtkKh8pi9S8&__tn__=-UC%2CP-y-R Dmytro Ivanov

https://www.facebook.com/nightstalkerkyiv/posts/pfbid02byzVAr1KsD4WYdkvwvPigtzDZ4uxsmLkoAnzrTWWhXodTHQv8rRWea8E4qrhQstvl?__cft__[0]=AZVktja5mc5GLownpBlNiEXDwQeFBqKq_C3yN_ROBFxJOoQ6FUSXu9hHW7wiDF0reCscxpv0Z96HmRFLpfs0FySvW_ChCW_EU7Tx0xni-mk97nD9l9U4C2S90QvrKgEKyXVrYcxc8JCin0MQ-bnYo3DmlKAQG-yeuFHvCcLwiqvCEju8Cs-VzU-tHnpvmtuISVj2WuszVs-6TAzeZRnqgvxZoDAZn4iRpZAGGp6b5aZ3BkLCVsNFAVkSZtkKh8pi9S8&__tn__=%2CO%2CP-y-R 1 год ·

24 серпня. Україна: "Ми відновлюємо експорт електроенергії з завтрашнього дня".

26 серпня. Україна: "У зв'язку з масштабною атакою ворога маємо декілька знеструмлень по різних регіонах".

Висновок: закрите їбало - запорука успіху.
показать весь комментарий
26.08.2024 11:05 Ответить