8684 посетителя онлайн
3 720 12

Число жертв ракетного удара РФ по институту связи в Полтаве возросло до 56

Кількість загиблих внаслідок удару РФ по Полтаві зросла до 55 осіб

Количество жертв ракетного удара РФ по Полтаве возросло. В больнице Полтавы умер еще один человек, пострадавший в результате удара по институту связи 3 сентября 2024 года.

Об этом сообщила секретарь Полтавского горсовета Екатерина Ямщикова, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Суспільне".

Как отмечается, всего по официальным данным погибли 56 человек, ранения получили 328.

Напомним, что 3 сентября россияне атаковали Полтаву, предварительно, двумя баллистическими ракетами "Искандер-М". Враг попал в учебное заведение и больницу. Частично разрушено одно из зданий Института связи, больница и прилегающие дома.

Топ комментарии
+11
Якіі тварюки,щоб кацапи видохли,всі.
показать весь комментарий
08.09.2024 12:45 Ответить
+2
Осталось владі ще оголосити про 92 тіла які лежать неопізнані в моргах ..Вдень вирішили по 3 констатувати ..За місяць якраз вирізняється цифра
показать весь комментарий
08.09.2024 13:20 Ответить
+1
ну шо за триндеж? звідки цифра в 92? Одна Бабка Сказала?
показать весь комментарий
08.09.2024 13:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Якіі тварюки,щоб кацапи видохли,всі.
показать весь комментарий
08.09.2024 12:45 Ответить
Хай вони здохнуть разом.
показать весь комментарий
08.09.2024 14:22 Ответить
Всі кажуть там більше ..Будуть кожний день по 1-2 нам писати ..А правду сказати бояться , що там більше ста людей
показать весь комментарий
08.09.2024 12:55 Ответить
Осталось владі ще оголосити про 92 тіла які лежать неопізнані в моргах ..Вдень вирішили по 3 констатувати ..За місяць якраз вирізняється цифра
показать весь комментарий
08.09.2024 13:20 Ответить
ну шо за триндеж? звідки цифра в 92? Одна Бабка Сказала?
показать весь комментарий
08.09.2024 13:48 Ответить
Там больше чем 92. Зелень лжет нам в глаза. И да , я из Полтавы
показать весь комментарий
08.09.2024 15:08 Ответить
Who is responsible for it ?
показать весь комментарий
08.09.2024 13:29 Ответить
Х 10.Як мінімум.Нажаль
показать весь комментарий
08.09.2024 14:53 Ответить
В Україні відбувається цілком, як у Сирії: хєрачать по уч. закладам та лікарням. Цивілізований та демократичний Захід--стурбований, а іноді навіть серйозно так стурбований.
показать весь комментарий
08.09.2024 15:12 Ответить
таки говорят бьіло ПОСТРОЕНИЕ - мобилизованньіе и военньіе попали под удар,
это просто жертвы тупости зажратых ПОЛКОВНИКОВ