8582 посетителя онлайн
2 566 10

220 раненых остаются в больницах после российского удара по Полтаве, - Зеленский

Будівля Інституту зв’язку в Полтаві

После российского удара по Полтаве 3 сентября в больницах остаются 220 раненых.

Об этом рассказал Владимир Зеленский в своем видеообращении, передает Цензор.НЕТ.

"Начало этого сентября, к сожалению, было обозначено жестокими российскими ударами. Только после удара по полтавскому Институту связи до сих пор на лечении в стационаре 220 раненых. Среди них есть и тяжелые, очень тяжелые раненые", - отметил глава государства.

Напомним, что 3 сентября россияне атаковали Полтаву, предварительно, двумя баллистическими ракетами "Искандер-М". Враг ударил в учебное заведение и больницу. Частично разрушено одно из зданий Института связи, больница и прилегающие дома. В результате удара погибли 58 человек.

Топ комментарии
+4
всі вони на твоеї совісті
показать весь комментарий
08.09.2024 22:57 Ответить
+3
Ну раз ти миттю прибігло, значить правда
показать весь комментарий
08.09.2024 23:36 Ответить
+1
Співчуваю всим пораненим, найскорішого виздоровлення! Світла пам"ять всим загиблим від рук фашистів-рашистів! Царство небесне!
показать весь комментарий
08.09.2024 22:56 Ответить

Загрузка...