10532 посетителя онлайн
7 753 28

В России разбился вертолет с депутатом от "Единой России". ФОТО

У Росії розбився вертоліт

Депутат городской думы Архангельска от правящей партии "Единая Россия" Сергей Сметанин был на борту вертолета Robinson, разбившегося утром 27 сентября.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщают росСМИ, ссылаясь на экстренные службы.

Как сообщается, вертолет Robinson 44 исчез с радаров под Архангельском. На борту частного вертолета находились депутат от партии "Единая Россия" Сергей Сметанин и бизнесмен Алексей Семенов.

"Сегодня в 09:10 по московскому времени вертолетом архангельской региональной поисково-спасательной базы был обнаружен вертолет Robinson R44, который упал в 5 километрах от села Бычачье. На месте аварии обнаружены тела двух погибших", - говорится в заявлении регионального агентства государственной противопожарной службы.

У Росії розбився вертоліт
У Росії розбився вертоліт

По факту авиакатастрофы открыто уголовное производство. В следственном комитете утверждают, что полет вертолета не согласовывался, а план полета - не предоставлялся.

Напомним, в июле сообщалось, что в российской республике Якутия нашли разбитым вертолет Robinson R44II, который исчез 19 июля после срабатывания аварийного маяка в Алданском районе. На борту находились трое сотрудников ФСБ.

Топ комментарии
+21
як кажуть - мєлоч,а приятно.
показать весь комментарий
27.09.2024 18:33 Ответить
+15
показать весь комментарий
27.09.2024 18:52 Ответить
+13
показать весь комментарий
27.09.2024 18:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
як кажуть - мєлоч,а приятно.
показать весь комментарий
27.09.2024 18:33 Ответить
щастля йому та здоровля !
показать весь комментарий
27.09.2024 18:35 Ответить
як то тільки з одним???
показать весь комментарий
27.09.2024 18:35 Ответить
они разбились
показать весь комментарий
27.09.2024 18:36 Ответить
Як його покрутило, це ж треба...
показать весь комментарий
27.09.2024 18:37 Ответить
і чого вони купами не літають, не зрозуміло...
показать весь комментарий
27.09.2024 18:38 Ответить
Мабуть, сцють збиратися докупи, бо в когось може виявитися пейджер з сюрпризом.
показать весь комментарий
28.09.2024 01:22 Ответить
"в єтом сезоне поём о робинзоне!
роби, роби, робинзон,..." ))
показать весь комментарий
27.09.2024 18:39 Ответить
показать весь комментарий
27.09.2024 18:42 Ответить
показать весь комментарий
27.09.2024 18:45 Ответить
теперь эта калоша точно не взлетит никогда
показать весь комментарий
27.09.2024 19:26 Ответить
на самому ділі були спроби і не яби які, починаючі з німців коли союзники розхерачили всі, які бачили, німецькі аеродроми,
проблема одна - пілот коли сідає бачить тільки небо - і вся надйожа тільки на датчики..
а як пілот кацап, тобто полуорангутанг, чи там датчики покацарапані - піздець літаку і маня поцілуй ваню...
показать весь комментарий
28.09.2024 01:41 Ответить
ІZчо ода путлерівська сволота згоріла на роботі!)))
показать весь комментарий
27.09.2024 18:51 Ответить
показать весь комментарий
27.09.2024 18:52 Ответить
Москалик до москалика, копієчка до копієчки і буде на морозиво.
показать весь комментарий
27.09.2024 18:52 Ответить
Прикрасна новина ,бажаю частіше таких польотів для рашиських виродків .
показать весь комментарий
27.09.2024 18:58 Ответить
В кабіні вибухнув пейджер від хесболи. Пілот втратив керування. Повний рот землі.
показать весь комментарий
27.09.2024 19:11 Ответить
І ружїшко збоку валяється. Ясна річ, охота на волков.
показать весь комментарий
27.09.2024 19:12 Ответить
5001-й пейджер носив в кишені.....
показать весь комментарий
27.09.2024 19:19 Ответить
Малувато буде.Краще вся б дума разом з ху...м полеті к є....ям на хер,зовсім.
показать весь комментарий
27.09.2024 19:21 Ответить
вы что... ни в коем случае, они ж могут набрать туда кого-то неворующего и даже думающего, пусть сидят валуевы и володины
показать весь комментарий
27.09.2024 19:27 Ответить
Продайотся вєртольот "Робінсон", немного б/у, нємного пахнєт горєлім, самовивоз.
показать весь комментарий
27.09.2024 21:57 Ответить
Шкода, що тільки з одним