10787 посетителей онлайн
4 200 12

Насилие над детьми в реабилитационном центре Львовской области. Офис генпрокурора начал уголовное производство

Насильство над дітьми

Правоохранители поместили детей в безопасное место и проводят первоочередные следственные действия.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Офиса Генпрокурора Украины

"Под процессуальным руководством ювенальных прокуроров Пустомытовской окружной прокуратуры начато досудебное расследование по факту сексуального насилия в отношении несовершеннолетнего лица (ч. 3 ст. 153 УК Украины)", - говорится в заявлении.

Офис генпрокурора отмечает, что в учебно-реабилитационном заведении на Львовщине над воспитанниками заведения вероятно совершалось физическое, психологическое и сексуальное насилие. Сейчас дети помещены в безопасное место и проводятся первоочередные следственные действия.

Напомним, 28 сентября омбудсман Украины Дмитрий Лубинец сообщил, что в одном из учебно-реабилитационных центров Львовщины возможны случаи физического, психологического и сексуального насилия над детьми.

Топ комментарии
+9
А мусорів, що ігнорували звертання дітей на насилля, теж покарають? 🤬
показать весь комментарий
28.09.2024 15:49 Ответить
+9
Поки третякова звізди не отримає - все марно.

діти низької якості..курва пришелепкувата.
показать весь комментарий
28.09.2024 15:59 Ответить
+5
Так там же директор пустився берега - то чого иого не помістили в надіине місце а дітеи?
показать весь комментарий
28.09.2024 15:55 Ответить

Загрузка...