11104 посетителя онлайн
7 190 30

На Курщине активные бои. Силы обороны частично вернули позиции, войска РФ колоннами идут на штурм, - ЦПД

Бої на Курщині

На Курщине продолжаются активные бои. После того, как Силы обороны частично вернули позиции, куда влезли россияне, войска РФ начали снова посылать колонны на штурм.

Об этом пишет в телеграмм-канале руководитель Центра противодействия дезинформации Андрей Коваленко, передает Цензор.НЕТ.

"Война там динамичная, маневры происходят, характерные для лесистой местности, очень большая динамика, поэтому важно не фиксироваться на каких-то выводах как окончательных. Тяжелые бои, постоянно ситуация меняется, российские военкоры между прочим вообще пытаются тему засушить, потому что не получается все как хотелось им", - пишет он.

Больше официальной информации об оперативной обстановке на Курском направлении пока не известно.

Ранее главнокомандующий ВСУ Александр Сырский отмечал, что РФ перебросила 50 тысяч военных в Курскую область, ослабив свои позиции на других направлениях фронта.

Напомним, ночью 10 октября проект DeepState сообщил, что российские войска продавили левый фланг группировки Сил Обороны Украины в Курской области. Враг за последнее время стянул в этот район немало техники и живой силы.

Топ комментарии
+7
ПОРА "пафтаріть" по складах ***********... Щоб кацапам стрілять не було чим...
показать весь комментарий
12.10.2024 12:21 Ответить
+6
Поїдь проведи ревізію, спростуй.
показать весь комментарий
12.10.2024 12:24 Ответить
+5
Пі-дори, в поганому сенсі з дікстейту, вже там намалювали прям оточення. Тобто чітко відпрацювали кацапську дезу.
А так писали наші, ті хто там.


показать весь комментарий
12.10.2024 12:46 Ответить

Загрузка...