Кандидат в госсекретари США Рубио пообещал обеспечивать "мир через силу"

Сенатор Марк Рубио, которого Дональд Трамп планирует назначить государственным секретарем США, сказал, что будет обеспечивать "мир через силу" после вступления в должность.
Об этом он сообщил в соцсети X, передает Цензор.НЕТ.
Он назвал руководство Госдепом огромной ответственностью и для него является "большой честью" такое доверие со стороны Трампа.
"На посту Госсекретаря я ежедневно буду работать над реализацией его внешнеполитической повестки дня. Под руководством президента Трампа мы будем обеспечивать мир через силу и всегда ставить интересы американцев и Америки превыше всего", - подчеркнул Рубио.
Напомним, ранее сообщалось, что новоизбранный президент США Дональд Трамп намерен номинировать сенатора от штата Флорида Марко Рубио на должность государственного секретаря.

Якщо забздять поперти на рашистів - тоді примусять Україну - воно ж те ж ніби мир через силу.
А те, що воювати з рашистами бздять - відкрито три роки говорять.