10429 посетителей онлайн
9 705 77

Двое мужчин в Харькове избили и ограбили военного, приехавшего в отпуск, - прокуратура. ФОТО

В Харькове двое мужчин избили и ограбили военного, который приехал в отпуск.

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Харьковщины, передает Цензор.НЕТ.

Так, 27 декабря около 17:50 двое мужчин находились вблизи подземного перехода, расположенного по ул. Привокзальной в Харькове, где увидели 45-летнего военного, который приехал в отпуск.

"Догнав его, один из злоумышленников ударил потерпевшего кулаком в лицо, а когда тот упал, продолжил бить его ногами вместе со своим сообщником. Преодолев таким образом сопротивление и причинив мужчине телесные повреждения, грабители забрали его имущество - телефон, документы, наличные средства и другие вещи, которые он имел при себе, после чего скрылись с места преступления", - говорится в сообщении.

Злоумышленники были оперативно установлены и задержаны. Сейчас им избраны меры пресечения в виде содержания под стражей.

За совершенное подозреваемым грозит до десяти лет лишения свободы.

Двоє чоловіків побили та пограбували військового у Харкові
Двоє чоловіків побили та пограбували військового у Харкові

Топ комментарии
+39
Зловмисники, гадаю, заброньовані? Чи інваліди?
показать весь комментарий
01.01.2025 14:33 Ответить
+36
чергові мерзенні покидьки...
показать весь комментарий
01.01.2025 14:32 Ответить
+20
Віддайте їх на "поруки" військовим, не "засмічуйте" СІЗО!
показать весь комментарий
01.01.2025 14:35 Ответить

Загрузка...