8406 посетителей онлайн

Один против шестерых: воин Нацгвардии самостоятельно взял в плен группу российских штурмовиков под Сиверском. ВИДЕО

Под Северском украинский разведчик Денис Мельничук, - позывной "Мел", совершил настоящий подвиг. Воин батальона "Сила Свободи" 4-й бригады Нацгвардии "Рубіж" самостоятельно атаковал вражескую позицию и взял в плен шестерых российских штурмовиков.

Мельничук проник в посадку, штурмовал блиндаж и заставил оккупантов сложить оружие. Операцию он провел в одиночку, без поддержки, передает Цензор.НЕТ.

Топ комментарии
+26
Героям слава!
показать весь комментарий
22.04.2025 13:53 Ответить
+24
Денис Мельничук - Герой 👍🏼👍🏼🙏🏼🙏🏼❤️
Дякуємо !!!
показать весь комментарий
22.04.2025 14:00 Ответить
+22
Молодець хлопець. Дивуюсь тільки, як він себе стримував.
показать весь комментарий
22.04.2025 13:58 Ответить

Загрузка...