4652 посетителя онлайн

Харьков находится под атакой "шахедов": есть попадания в многоэтажку, пострадали человек (обновлено)

шахед

Поздно вечером 29 апреля российские шахеды атакуют Харьков: под ударом три района города.

Об этом городской голова Игорь Терехов сообщил в телеграмме, передает Цензор.НЕТ.

"В городе раздаются взрывы, под ударами Шевченковский и Слободской районы Харькова", - написал он.

Впоследствии Терехов добавил, что в Салтовском районе, по предварительной информации, один из Шахедов упал вблизи медицинского учреждения.

Обновление

Позже Терехов сообщил, что попадание вражеского беспилотника в частный дом.

По информации главы Харьковской ОВА Олега Синегубова в результате атаки российских БПЛА на город пострадали 4 человека.

По состоянию на 22:54 сообщается о 10 пострадавших.

Количество пострадавших продолжает расти. Мэр сообщает о 15 пострадавших.

Также есть информация о попадании в многоэтажку.

"16 ударов зафиксировано по Харькову. Пострадали многоэтажки и частные дома, медицинское учреждение, гражданская инфраструктура. На данную минуту 20 пострадавших мирных харьковчан, по предварительной информации, среди них - и тяжелые", - написал Терехов впоследствии.

Топ комментарии
+11
Давайте відповідь по кацапії. За обстріл Харкова, рівняйте Білгород з землею.
показать весь комментарий
29.04.2025 22:44 Ответить
+10
Ну якщо не буде нанесено удари по красной площі , то це взагалі покаже, що "Буратіно" і компанія - працюють на кремляєй.
показать весь комментарий
29.04.2025 22:43 Ответить
+6
*****, так готує Україну, до параду на московії і припиненню обстрілів??
****** вірити, себе не поважати!
Ні дня, без своєї БРЕХНІ!
показать весь комментарий
29.04.2025 22:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
*****, так готує Україну, до параду на московії і припиненню обстрілів??
****** вірити, себе не поважати!
Ні дня, без своєї БРЕХНІ!
показать весь комментарий
29.04.2025 22:36 Ответить
Ну якщо не буде нанесено удари по красной площі , то це взагалі покаже, що "Буратіно" і компанія - працюють на кремляєй.
показать весь комментарий
29.04.2025 22:43 Ответить
Ти сам біжи в тцк, а потім коли вони тобі видадуть справку, що #банутий біжи в європу - лікуватись.
показать весь комментарий
30.04.2025 02:19 Ответить
Давайте відповідь по кацапії. За обстріл Харкова, рівняйте Білгород з землею.
показать весь комментарий
29.04.2025 22:44 Ответить
Половина московії про той білгород навіть не чули, а ось удар по шоу побєдобєсія враз приведе до тями дикунів в лаптях
показать весь комментарий
29.04.2025 23:17 Ответить
Фіцо буде ****** той парад прикривати.
показать весь комментарий
29.04.2025 23:19 Ответить
парад путіна має бути ціллю №1
показать весь комментарий
30.04.2025 00:10 Ответить
Дніпро...більше 20 вибухів...1 загиблий
показать весь комментарий
30.04.2025 00:21 Ответить
Пуйло садист і з ним треба дзеркально!
показать весь комментарий
30.04.2025 00:25 Ответить
Кирило ,заряджай
показать весь комментарий
30.04.2025 06:29 Ответить
в Харьков 15 летит, 15 попадает. у меня сомнения про 90% сбитых. все долетает.
показать весь комментарий
30.04.2025 12:33 Ответить
так что там с Крымским мостом, нпз, ж.д соединений с оккупированными территориями и т.д??? у ботаксного педофильного Шныря сейчас два козыря агент буратино он же бенин Оманский Нарик с киностудиями в маЦкве и офшорами к ним подвязанные под крышей пархатых шефиров и тампон он же агент краснов с черным "бизнесом" в 80-90, наркотой, шлюхами и спасением от банкротства в лице рыболовлева и т.д....вот ЗЕ Животные к чему привел ваш Дэбильный выбор...