9998 посетителей онлайн

США и Китай проводят в Женеве второй раунд переговоров по урегулированию торговой войны, - Reuters

Делегации США и Китая встречаются в Женеве

В воскресенье, 11 мая, в Женеве возобновились переговоры между США и Китаем по урегулированию торговой войны.

Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, сообщает Цензор.НЕТ.

"Высокопоставленные чиновники США и Китая вновь встретились в воскресенье в Женеве, чтобы возобновить переговоры на выходных, направленные на охлаждение торговой войны, которая угрожает нанести серьезный ущерб мировой экономике", - пишет агентство.

Отмечается, что делегации проводят переговоры на закрытой вилле посла ООН.

Напомним, что в субботу, 10 мая, США и Китай на уровне министров начали в Женеве переговоры по урегулированию торговой войны.

Топ комментарии
+3
китай точно нам ворог, а сша знову почали постачати зброю, і новий американський Папа чітко сказав хто є хто. Зараз побачимо по коментарях, хто тут прокацапський бот.
показать весь комментарий
11.05.2025 17:41 Ответить
+2
донік дурню з таріфами відкатує взад.
охлосу зайде як перемога!
показать весь комментарий
11.05.2025 17:18 Ответить
+2
а Трамп всегда так делает, сначала подпишет какую-нибудь херню а потом смотрит что из этого получится. в основном получается дерьмо.
показать весь комментарий
11.05.2025 18:25 Ответить

Загрузка...