США и Китай проводят в Женеве второй раунд переговоров по урегулированию торговой войны, - Reuters

В воскресенье, 11 мая, в Женеве возобновились переговоры между США и Китаем по урегулированию торговой войны.
Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, сообщает Цензор.НЕТ.
"Высокопоставленные чиновники США и Китая вновь встретились в воскресенье в Женеве, чтобы возобновить переговоры на выходных, направленные на охлаждение торговой войны, которая угрожает нанести серьезный ущерб мировой экономике", - пишет агентство.
Отмечается, что делегации проводят переговоры на закрытой вилле посла ООН.
Напомним, что в субботу, 10 мая, США и Китай на уровне министров начали в Женеве переговоры по урегулированию торговой войны.
охлосу зайде як перемога!