8920 посетителей онлайн

Иран - самая деструктивная сила на Ближнем Востоке, - Трамп

Трамп заявил, что спас Украину

Президент США Дональд Трамп заявил, что не допустит, чтобы у Ирана появилось ядерное оружие, потому что страна - наиболее -деструктивная сила на Ближнем Востоке

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters.

Трамп подчеркнул, что Иран должен сделать выбор между продолжением своего "хаоса и террора" и путем к миру.

Он добавил, что готов заключить новое соглашение с Тегераном, но только если ее лидеры изменят курс.

"Я хочу заключить соглашение с Ираном. Но если руководство Ирана отвергнет эту оливковую ветвь, у нас не будет другого выбора, кроме как оказать массированное, максимальное давление", - сказал он

Он подчеркнул, что "Иран никогда не будет иметь ядерного оружия" и что его предложение о сделке не продлится вечно.

Топ комментарии
+10
А США Трампона це найдеструктивніша сила на Заході.
показать весь комментарий
13.05.2025 21:20 Ответить
+7
У трампусика есть одна проблемка.
Иран укажет на Украину и ее безядерный статус. На которую напал твой, трампупсик, торговый партнер с погонялом хйло. Если бы трампон прикончил хйло с его имперскими замашками, то у Ирана не было аргументов, а так есть. И ты, трампусик, сам их дал иранцам.
Enjoy your foolishness again!
показать весь комментарий
13.05.2025 21:27 Ответить
+4
А якщо ратом Іран натякне , що в нього вже є ЯЗ ... що тоді рудий робити буде ?
показать весь комментарий
13.05.2025 21:31 Ответить

Загрузка...