9203 посетителя онлайн

Зеленский направил Трампу письмо с новыми предложениями относительно сотрудничества в ОПК и торговле, - ОП

Зеленский предложил Трампу сотрудничество в ОПК и торговле

Президент Владимир Зеленский направил американскому лидеру Дональду Трампу письмо с новыми предложениями относительно сотрудничества в оборонно-промышленной и торговой сферах.

Об этом сообщила пресс-служба главы государства по итогам встречи Зеленского с вице-президентом США Джей Ди Вэнсом и государственным секретарем США Марко Рубио в Риме в воскресенье, 18 мая, информирует Цензор.НЕТ.

Отмечается, что во время разговора стороны уделили особое внимание реализации соглашения об экономическом партнерстве между Украиной и США.

"Глава государства отметил, что направил президенту Трампу письмо с новыми предложениями относительно сотрудничества в оборонно-промышленной и торговой сферах", - сказано в сообщении.

Напомним, что 18 мая, президент Украины Владимир Зеленский встретился с вице-президентом США Джей Ди Вэнсом и госсекретарем Марко Рубио в Ватикане. Глава государства назвал эту встречу "хорошей".

Топ комментарии
+13
Сьогодні основне завдання нашоі влади ,
це зосередитись на фінвнсуванні нашої армії , та озброювати
наших воєнних новими ракетами !!
Хочеться запитати у Зеленського де обіцяні ракети ,
промисловість яких він прикрив !!
показать весь комментарий
18.05.2025 18:53 Ответить
+13
Що ще не здав Боневтік Потужно-Брехливий щоб захистити виключно свою дупу?
показать весь комментарий
18.05.2025 19:30 Ответить
+12
Ну листа писав не ЗЄ, а його цей ватний піарник Литвин.

Якби ЗЄ сам написав, все накрилося б статевим органом ще на етапі перекладу в ОП бо перекладач повісився б.
показать весь комментарий
18.05.2025 19:25 Ответить

Загрузка...