5103 посетителя онлайн

Трамп и Зеленский примут участие в саммите НАТО в Гааге, - глава Минобороны Нидерландов Брекельманс

Брекельманс о саммите НАТО

Президент США Дональд Трамп и президент Украины Владимир Зеленский будут присутствовать на саммите НАТО в Гааге, который состоится 24-26 июня.

Об этом сказал министр обороны Нидерландов Рубен Брекельманс в интервью вещателю WNL, информирует Цензор.НЕТ.

Нидерландский министр подтвердил, что глава США примет участие в саммите Альянса. По словам Брекельманса, президент Зеленский также будет присутствовать на мероприятии от имени Украины.

"НАТО рассматривает, где в программе Зеленский может получить хорошее место",- заявил он.

В то же время чиновник пока не решается сказать, будут ли Зеленский и Трамп встречаться на полях саммита НАТО.

Напомним, что ранее генеральный секретарь НАТО Марк Рютте на вопрос, получит ли президент Владимир Зеленский приглашение на саммит Альянса в Гааге, попросил дождаться программы мероприятия, где и будет объявлено, кто именно из партнеров приглашен на собрание.

Топ комментарии
+9
Оце і всі здібності зрадника-наркомана,кататись за державні кошти,ні в чому собі не відмовляти.Йому таке і не снилось,коли на роялі грало.
показать весь комментарий
25.05.2025 16:51 Ответить
+4
Яка користь Україні від Трампа та Зе?
показать весь комментарий
25.05.2025 16:56 Ответить
+3
показать весь комментарий
25.05.2025 16:50 Ответить

Загрузка...