Зеленский встретился с президентом Германии Штайнмайером, обсудили дальнейшее сотрудничество

Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Германию встретился с президентом Франком-Вальтером Штайнмайером.
Об этом глава государства написал в своем телеграм-канале, передает Цензор.НЕТ.
Зеленский поблагодарил за европейское лидерство Германии в оборонной поддержке Украины, особенно за вклад в защиту жизней и передачу систем ПВО.
"Обсудили наше сотрудничество на государственном и региональном уровнях, дальнейшую поддержку для наших людей. Важным является патронат Президента Германии над Черниговщиной. Благодаря этой поддержке в обществах региона уже обустраивают четыре укрытия. Благодарен за все проявления помощи. Ценим готовность Германии и в дальнейшем поддерживать наш народ", - отметил президент.
Ранее Зеленский встретился с канцлером Германии Фридрихом Мерцом.
Якщо Ви громадянка Німеччині - Ви ніяк не могли "ще недавно" жити в Україні.
ФСБ - смердючий відстій. Як і зелене лайно.
Так що, таких "щирих" з українським паспортом ще багато на світі....на жаль.