Келлог: Трамп может выйти из переговоров по Украине, если почувствует, что его используют

Соединенные Штаты Америки могут прекратить участие в переговорах по урегулированию войны в Украине, если президент Дональд Трамп посчитает, что его используют.
Об этом заявил специальный представитель главы Белого дома Кит Келлог в эфире ABC News, информирует Цензор.НЕТ.
По словам Келлога, если Трамп почувствует отсутствие прогресса в переговорах, он может прекратить участие США. "Я думаю, когда вы говорите об уходе, если он считает, что его используют и что нет надежды на прогресс в будущем. Он, по сути, говорит: "Мы с этим покончили. Европа, это твое дело. Теперь твоя очередь", - отметил Келлог.
Топ комментарии
+24 Adam Zhorzhevych #594986
показать весь комментарий
30.05.2025 11:52 Ответить Ссылка +16 Михайло Иляш
показать весь комментарий
30.05.2025 11:49 Ответить Ссылка +11 Yuri Dubov #550662
показать весь комментарий
30.05.2025 12:11 Ответить Ссылка