Россияне ударили по Харькову ракетой, двумя КАБами и из РСЗО Торнадо-С, - ОВА (обновлено)

Вечером 6 июня российские оккупанты били ракетами по Харькову.
Об этом сообщил мэр города Игорь Терехов, информирует Цензор.НЕТ.
"Город под ударами ракет. Будьте в укрытиях", - написал городской голова.
В 19:55 Воздушные силы предупреждали о ракетной опасности на Харьковщине.
"Скоростная цель на Харьковщине", - сообщалось в 19:56.
Обновление
В 21:16 глава Харьковской ОВА Олег Синегубов сообщил, что россияне нанесли комбинированный удар по Киевскому району Харькова.
"Предварительно, в течение часа армия РФ ударила по городу ракетой, 2 КАБ и РСЗО "Торнадо-С". Информация о пострадавших не поступала", - написал чиновник.
Напомним, что россияне атаковали Харьков вечером 6 июня. Предварительно, есть "прилет" по промзоне в Киевском районе города.
Потужний гідрант потужний лише по відосиках.