9568 посетителей онлайн

Россияне ударили по Харькову ракетой, двумя КАБами и из РСЗО Торнадо-С, - ОВА (обновлено)

оккупанты ударили по Харькову

Вечером 6 июня российские оккупанты били ракетами по Харькову.

Об этом сообщил мэр города Игорь Терехов, информирует Цензор.НЕТ.

"Город под ударами ракет. Будьте в укрытиях", - написал городской голова.

В 19:55 Воздушные силы предупреждали о ракетной опасности на Харьковщине.

"Скоростная цель на Харьковщине", - сообщалось в 19:56.

Обновление

В 21:16 глава Харьковской ОВА Олег Синегубов сообщил, что россияне нанесли комбинированный удар по Киевскому району Харькова.

"Предварительно, в течение часа армия РФ ударила по городу ракетой, 2 КАБ и РСЗО "Торнадо-С". Информация о пострадавших не поступала", - написал чиновник.

Напомним, что россияне атаковали Харьков вечером 6 июня. Предварительно, есть "прилет" по промзоне в Киевском районе города.

Топ комментарии
+13
Лех Валенса: Треба бомбити російські міста.
показать весь комментарий
06.06.2025 20:19 Ответить
+9
А де ж наші КАБи? Чому пони не летять на Бєлгород? І де наші РСЗО Вільха, щоб їбашити по містам рф?
Потужний гідрант потужний лише по відосиках.
показать весь комментарий
06.06.2025 21:53 Ответить
+7
Наші КАБи в асфальті, а "Вільхи" пішли на ковідні програми, де слугориги більшу половину розікрали. Хто сьогодні буде перевіряти, безкоштовно нам давали вакцини, чи за гроші? А якщо за гроші, то по якій ціні. А скільки актами знищили, якої не було? Моя особиста думка, що з Боневтівком ми не виграємо, аби не втратили ще більше. Воно ж пообіцяло 3000 балістичних ракет і обіцянка, в голові Боневтіка і зебілів - пообіцяв, як вже зробив. За шість років односібного правління, монобільшості в Раді, сотні мільярдів доларів від партнерів: США, ЄС. Канади, Японії, Нової Зеландії. Швеції, Норвегії... і крім відосів і орбіцянок-цяцянок - нуль.
показать весь комментарий
06.06.2025 22:03 Ответить

Загрузка...