9487 посетителей онлайн

Наступление РФ на Днепропетровщине - это создание "буферной зоны", - Песков

Наступление РФ на Днепропетровщину. Что говорят в Кремле

В Кремле заявили о "российском наступлении в Днепропетровской области".

Об этом заявил спикер российского диктатора Дмитрий Песков, информирует Цензор.НЕТ.

"Российское наступление в Днепропетровской области, в частности, является работой по созданию буферной зоны", - сказал он.

Напомним, ранее в Минобороны РФ заявили, что российские оккупанты якобы вышли на границу Днепропетровщины и "продолжают развивать наступление".

В Силах обороны Юга сообщили, что враг не оставляет намерений зайти в Днепропетровскую область, но воины 31 ОМБр держат участок фронта.

Топ комментарии
+15
Уйобок.
показать весь комментарий
09.06.2025 12:51 Ответить
+14
Колыма будет твоя буферная зона и могила..
показать весь комментарий
09.06.2025 12:53 Ответить
+14
Для д...бів пояснюю ніяких кордонів Дніпропетровської області не існує в природі-є адміністративні межі.
показать весь комментарий
09.06.2025 12:55 Ответить

Загрузка...