7100 посетителей онлайн

Удар РФ по Киеву: погибла женщина в Оболонском районе. ФОТОрепортаж

Сегодняшняя атака РФ на Киев унесла жизнь женщины в Оболонском районе.

Об этом сообщил в телеграм-канале глава КГВА Тимур Ткаченко, информирует Цензор.НЕТ.

"Искренние соболезнования семье и близким погибшей. Это тяжелая и болезненная потеря.

российские удары снова попадают не в военные цели, а в жизнь обычных людей. Это еще раз показывает истинную суть того, с чем мы имеем дело", - отметил он.

По данным прокуратуры Киева, 10 июня вооруженные силы рф осуществили массированную воздушную атаку на столицу. В результате этого пострадали 4 человека, среди которых работник полиции.

  • В Оболонском районе значительные повреждения получили квартиры в многоэтажном доме, а также десяток припаркованных рядом автомобилей.
  • В Голосеевском районе столицы повреждено здание бизнес-центра.
  • В Дарницком районе зафиксировано попадание в жилой дом, повреждены автомобили и железнодорожное полотно.
  • В Подольском районе - падение обломков дронов возле АЗС.
  • В Соломенском районе в результате атаки БпЛА поврежден частный дом и крыша 16-этажного многоквартирного жилого дома.
  • В Шевченковском районе повреждены продуктовый рынок и бизнес-центр.

последствия атаки на Киев 10 июня
последствия атаки на Киев 10 июня
последствия атаки на Киев 10 июня
последствия атаки на Киев 10 июня
последствия атаки на Киев 10 июня
последствия атаки на Киев 10 июня
последствия атаки на Киев 10 июня
последствия атаки на Киев 10 июня
последствия атаки на Киев 10 июня

Продолжается ликвидация последствий атаки врага на Киев, на местах работают спасатели и правоохранители, которые фиксируют очередное военное преступление.

Топ комментарии
+12
те, що нас ******** і будуть бомбити ще дуже довго і багато, то зрозуміло.
у мене питання!!!
де, ****, наша відповідь? де наша, обіцяна балістика? де, ****, 10 млн дронів?
коли в останній раз горів кацапський нпз?
коли, хоч раз прилітало в новоросійськ та ростов?
коли, б...дь павутиння затягне москву?
скільки чекати? ще два роки?
зе!гніда, ще не нагундосилась?
показать весь комментарий
10.06.2025 13:42 Ответить
+4
показать весь комментарий
10.06.2025 14:00 Ответить
+4
до чого тут вони? спитай найпотужного херпрідуна де це все
показать весь комментарий
10.06.2025 14:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
те, що нас ******** і будуть бомбити ще дуже довго і багато, то зрозуміло.
у мене питання!!!
де, ****, наша відповідь? де наша, обіцяна балістика? де, ****, 10 млн дронів?
коли в останній раз горів кацапський нпз?
коли, хоч раз прилітало в новоросійськ та ростов?
коли, б...дь павутиння затягне москву?
скільки чекати? ще два роки?
зе!гніда, ще не нагундосилась?
показать весь комментарий
10.06.2025 13:42 Ответить
Спитай у ЄС, США та НАТО де наша відповідь. У нас навіть немає грошей на фінансування ЗСУ до кінця року!
показать весь комментарий
10.06.2025 13:54 Ответить
показать весь комментарий
10.06.2025 14:00 Ответить
до чого тут вони? спитай найпотужного херпрідуна де це все
показать весь комментарий
10.06.2025 14:03 Ответить
Україна захищає НАТО від рашки.
показать весь комментарий
10.06.2025 14:04 Ответить
Хто цю хрєнь вбив вам у голови...
показать весь комментарий
10.06.2025 14:36 Ответить
Рашка заявила що воює з НАТО в Україні.
показать весь комментарий
10.06.2025 14:42 Ответить
Рашка хвора на голову. Ви вірите всьому що вони говорять.
Ну добре. А НАТО в нас ви бачили ?
показать весь комментарий
10.06.2025 15:33 Ответить
Гроші в нас є просто їх зумисно просирають на незрозумілі витрати.
показать весь комментарий
10.06.2025 15:10 Ответить
а ще запитай у себе, що ти зробив для цього?
показать весь комментарий
10.06.2025 14:25 Ответить
і, шо, часто сам з собою розмовляєш?
показать весь комментарий
10.06.2025 14:39 Ответить
а верховный говнокомандувач для чего? безопасность граждан ему поую? может только обдирать налогоплательщиков и ссать в уши?
Begemot Pepa лучше зелёно-сопливого в тыщу раз справится
показать весь комментарий
10.06.2025 14:19 Ответить
Якщо тисячолітня історія співіснування із таким "сусідом" не навчила нічому, тоді головне, щоб український народ хоча б зараз усвідомив на власній актуальній крові: 31 рік байдужості до власної держави гарантовано і завжди закінчується міліонами трупів, калік, обездолених, депопуляцією та інфраструктурним крахом. Про це попереджали на старті - в 1991, 1992, 1993, 1994 рр. , але всі були зайняті своїми проблемами - а це, як показала історія, - були золоті роки, коротке часове вікно для того, щоб вирватися із того уродського совкового минулого. Просрали.
показать весь комментарий
10.06.2025 14:16 Ответить
Це ще раз підтверджує рашисти це варвари ,немає там з ким вести переговори це злочинці їх треба тільки знищувати і насамперед головного терориста путіна.
показать весь комментарий
10.06.2025 14:40 Ответить
Ударів у відповідь традиційно не буде, бо гроші замість зброї пішли на асфальт.
показать весь комментарий
10.06.2025 15:21 Ответить
Зелене сцикло, де 1000000 дронів і відповідь?
показать весь комментарий
10.06.2025 15:59 Ответить
1 000 000 наших дронів традиційно закатані в неякісний асфальт. Наш естрадний асфальтоукладчик продовжує велике крадівництво.
показать весь комментарий
10.06.2025 17:16 Ответить