Войска РФ выпустили "шахеды" в сторону Одесщины

Российские захватчики осуществили пуск ударных беспилотников в сторону Одесской области.
Об этом сообщили в Воздушных силах, информирует Цензор.НЕТ.
"Вражеские ударные БПЛА в Черном море, курс западный (вектор движения Сергеевка - Овидиополь)", - говорится в сообщении.
Глава Одесской ОВА призвал жителей Белгород-Днестровского района находиться в укрытиях.