9095 посетителей онлайн

Зеленский - лучший президент в истории. Ему нужен второй срок, - Ермак

Ермак о втором сроке президентства Зеленского

Глава Офиса Президента Андрей Ермак считает, что Владимир Зеленский должен баллотироваться на второй срок, как только будет возможность провести выборы.

Об этом он заявил в интервью The Times, передает Цензор.НЕТ.

Он назвал Зеленского "демократом" и пообещал, что выборы в Украине состоятся как только "появится возможность" и "будет отменено военное положение".

Глава Офиса Президента считает, что Зеленский должен снова баллотироваться на пост президента.

"Я считаю, что он должен баллотироваться, потому что это лучший президент, которого моя страна видела за годы своей независимости", - сказал он.

Топ комментарии
+102
Я чуть невсліп коли прочитав!
показать весь комментарий
23.06.2025 16:24 Ответить
+65
В мене взагалі мову відібрало. І знаєте, що жахливо? Що якщо гундосий клоп балотуватиметься (а воно готує вже вибори!), то отримає 146%, як *****, а Захід буде сцикливо мовчати про фальсіфікації, бо Гундос їх шантажуватиме розворотом до Московії.
показать весь комментарий
23.06.2025 16:31 Ответить
+58
Ці тварюки вже відкрито знущаються з покірного стада. Просто вже сцють відкрито в очі. Не того на Майдані гнали, треба було гундосого клопа, який ногами по московських саунах дригав, гнати з України!
показать весь комментарий
23.06.2025 16:26 Ответить

Загрузка...