10733 посетителя онлайн

Убила пограничника в ДТП в состоянии опьянения: в Перечине суд арестовал женщину на 60 дней

ДТП в Закарпатье

Ужгородский горрайонный суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без права залога для женщины, которая в состоянии алкогольного опьянения спровоцировала смертельное ДТП в городе Перечин.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу.

В результате аварии погиб военнослужащий Чопского пограничного отряда мастер-сержант Владимир Скловский.

По данным следствия, ДТП произошло на контрольном посту, где погибший нес службу в составе наряда от подразделения "Новоселица". Женщина за рулем в нетрезвом состоянии въехала в позицию пограничников.

Суд принял решение об аресте сроком на 60 суток без альтернативы залога.

Топ комментарии
+5
Подумайте про трагедію , а не про грошенята. Хлопці були на бойовому посту. Співчуття родині.
показать весь комментарий
09.07.2025 19:23 Ответить
+5
Повна безкарність багатіїв, мусорів, прокурорів, суддів та їхніх ********* "сімей"
показать весь комментарий
09.07.2025 19:42 Ответить
+2
Насколько надо быть конченой чтобы ехать бухой через границу??? Дна нет (с)
показать весь комментарий
09.07.2025 19:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Насколько надо быть конченой чтобы ехать бухой через границу??? Дна нет (с)
показать весь комментарий
09.07.2025 19:05 Ответить
Повна безкарність багатіїв, мусорів, прокурорів, суддів та їхніх ********* "сімей"
показать весь комментарий
09.07.2025 19:42 Ответить
ну не повна, але такі моменти, коли вони вирішують, що можуть "порєшати" як наслідок приводять до такого, вона ж думала, що хоч і буха, як зупинять то порєшає, а тут ДТП сталось і поїхала на СІЗО. а якби її штрафували за всі порушення, і інших порушників незалежно від статутусу, то таких випадків було би менше. людська безпечність і дурість не має меж.
показать весь комментарий
10.07.2025 07:58 Ответить
Тобто нікого не дивує, що це за стратегічний блок-пост під Карпатами, за 40км від кордону, на одній із головних трас?
Певно непогано там піднімають грошенят...
показать весь комментарий
09.07.2025 19:06 Ответить
певно ти дбб
показать весь комментарий
10.07.2025 07:59 Ответить
Відстань від Перечина до найближчого словацького кордону, зокрема до пункту пропуску "Малий Березний - ****", становить близько 15-20 кілометрів.
показать весь комментарий
09.07.2025 19:21 Ответить
Подумайте про трагедію , а не про грошенята. Хлопці були на бойовому посту. Співчуття родині.
показать весь комментарий
09.07.2025 19:23 Ответить
На бойовому посту в Закарпатті?
показать весь комментарий
09.07.2025 20:46 Ответить