7810 посетителей онлайн

Контрразведка Германии: Россия удвоила шпионскую активность и действует как во времена Холодной войны

хакер,шпионаж

Военная контрразведка Германии (MAD) заявила о резком росте российской шпионской активности и гибридных инцидентов в стране.

Об этом сообщает n-tv, передает Цензор.НЕТ.

Президент MAD Мартина Розенберг подчеркнула, что количество инцидентов почти удвоилось за последний год, а подход России стал более "массовым и агрессивным". По ее мнению, российские спецслужбы сейчас действуют так же, как в период Холодной войны.

Также отмечается, что агенты из РФ продолжают проникать в Германию через третьи страны, несмотря на меры безопасности.

Топ комментарии
+5
Самі дають громадянство кацапам, а потім у них шпійонів третина країни.
показать весь комментарий
21.07.2025 10:45 Ответить
+3
Рашка не могла діяти в часи холодної війни, тоді ленін з ху...лом її ще не створили, тоди був ссср, хоча суть одна
показать весь комментарий
21.07.2025 10:53 Ответить
+3
Там фсбшників на пенсії більше ніж німців,ходять з такими відгодованими ,наглими,недовольними пиками,рахують себе хозяйвами Німетчини.
показать весь комментарий
21.07.2025 10:56 Ответить

Загрузка...