10058 посетителей онлайн

Экипаж МиГ-29 сбрасывает бомбы GBU-39 на позиции оккупантов: "Мінус 20 орків". ВИДЕО

Пилоты украинского МиГ-29 сбросили три авиабомбы GBU-39 на позицию оккупантов и ликвидировали около двух дестков российских штурмовиков.

Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись успешной атаки украинских воинов опубликована в соцсетях.

"Враг скапливался в двух подвалах, между которыми была траншея, с целью штурма наших позиций. Экипаж МиГ-29 сбросом 3-х бомб GBU-39 положил конец планам противника. Минус -до 20 орков. Те, кто пытался откопать своих, уничтожены артой и FPV-шками", - отмечается в заметке к видео.

GBU-39/B Small Diameter Bomb (SDB) - это американская высокоточная авиационная бомба малогабаритного размера, которая имеет массу около 130 кг и дальность полета до 110 км. Она разработана компанией Boeing и предназначена для поражения целей с высокой точностью, минимизируя побочные разрушения. GBU-39 может быть запущена с различных типов самолетов, включая F-15E, F-16, F-22, F-35, B-1, B-52 и B-2.

Топ комментарии
+11
Респект і повага нашим воінам , які захищають Україну 👍🏼👍🏼👍🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️
показать весь комментарий
22.07.2025 15:41 Ответить
+7
Активніше треба заКАБалити рабів попи вутіна,хробаків тупорилих!
показать весь комментарий
22.07.2025 15:33 Ответить
+5
а двадцять орків можуть вбити хочаб одного солдата українського, це виплати сім'ї 15 000 000, то що краще, тим більш орків треба знищувати
показать весь комментарий
22.07.2025 15:59 Ответить

Загрузка...