11509 посетителей онлайн

Песков сомневается в возможности встречи Зеленского и Путина до конца лета

пєсков

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сообщил, что ему "трудно представить" встречу диктатора Владимира Путина и Владимира Зеленского до конца августа из-за серьезных разногласий между сторонами.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на росСМИ.

"Мы с вами живем в такое время, когда сказать, что чего-то точно не будет, невозможно. Но учитывая тот объем работы, который должен быть сделан для того, чтобы сблизить позиции, для нас, для того, чтобы обеспечить свои интересы, трудно представить, как можно скачкообразно преодолеть это расстояние", - сказал Песков, отвечая на вопрос журналиста, точно ли не будет до конца августа встречи Путина и Зеленского.

Напомним, во время переговоров 23 июля в Стамбуле Украина предложила российской стороне провести встречу Владимира Зеленского и Владимира Путина при участии президента Турции и президента США Трампа до конца августа.

Топ комментарии
+6
так. після яких трамп дасть ***** ще 150 днів на подумать. а потім ще 550....
показать весь комментарий
24.07.2025 14:51 Ответить
+5
Оно йому нафіг треба. Поки просувається на фронті. Собствєнно, він сам це прямо казав.
показать весь комментарий
24.07.2025 14:35 Ответить
+3
Нагуя путлєру та зустріч - якби ми зупинили фронт і почали б їх десь видавлювати а так він кожен день прапорці переставляє в Україні
показать весь комментарий
24.07.2025 14:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Всі чекають 50 днів, припадає на початок вересня.
показать весь комментарий
24.07.2025 14:31 Ответить
так. після яких трамп дасть ***** ще 150 днів на подумать. а потім ще 550....
показать весь комментарий
24.07.2025 14:51 Ответить
У зейла без варіантів.Вірніше,лише один-оманський.
показать весь комментарий
24.07.2025 15:16 Ответить
Это путину дорого обойдётся!😠
показать весь комментарий
24.07.2025 14:32 Ответить
Оно йому нафіг треба. Поки просувається на фронті. Собствєнно, він сам це прямо казав.
показать весь комментарий
24.07.2025 14:35 Ответить
пєсков, будь чєвовєком!
зе!лідару очєнь надо!
імєнно, до 3 сєнтября.
єслі шо, то масляков, может поручіться.

треба терміново обговорити питання притулку, бо щось срака пригорає...
показать весь комментарий
24.07.2025 14:36 Ответить
Пєсков? А що це? А чи не пєрхоть це **********?🤔
показать весь комментарий
24.07.2025 14:36 Ответить
Ні, це туалетний папір ху...ла і відповідальний за очищення валізи
показать весь комментарий
24.07.2025 14:55 Ответить
Да пійшов ти на куй, пі...с гнойний
показать весь комментарий
24.07.2025 14:38 Ответить
Нагуя путлєру та зустріч - якби ми зупинили фронт і почали б їх десь видавлювати а так він кожен день прапорці переставляє в Україні
показать весь комментарий
24.07.2025 14:39 Ответить
Пісков, ху...ло хвилюється, валіза без твого догляду, а ти пиз....ш, да і по вусам вже скучив, сходив на валізу, а ніхто не підтер
показать весь комментарий
24.07.2025 14:52 Ответить
А чому сумнівається , може знає що пуйла замочать до кінця літа?
показать весь комментарий
24.07.2025 14:53 Ответить
показать весь комментарий
24.07.2025 15:11 Ответить
1-го сентября!!!Как при СССР!!!)))Лучший выбор!!!
показать весь комментарий
24.07.2025 15:58 Ответить
Трамп же дав 50 днів, то чого кацапам поспішати? На 50-й день скажуть "ми згодні на зустріч голів держав" і ******** Трамп дасть ще 100500 днів.
показать весь комментарий
24.07.2025 16:47 Ответить
Бо ***** потрібні СУМИ. Він на нараді обіцяв. Що Суми не завадять після невдачі ЗСУ з Курськом. Ось тоді він пику нашого Боневтіка по мапі розвезе ! Тому Суми - пріоритет !!! За курську область. Це я так думаю, і не обов'язково це правильно. Тому не лайте !
показать весь комментарий
24.07.2025 18:24 Ответить