11688 посетителей онлайн

Путин никак не отреагировал на мой дедлайн для мира с Украиной. Это позор, - Трамп

Трамп о дедлайне Путину: Я не получил ответа

Лидер США Дональд Трамп разочарован тем, что до сих пор не получил никакой реакции от России на его новый срок для заключения мирного соглашения с Украиной.

Об этом Трамп заявил в интервью журналистам, передает Цензор.НЕТ.

Он сказал, что новые пошлины, призванные изолировать российскую экономику, вступят в силу через 10 дней, но президент США отметил, что не получил от Кремля никакого ответа по этому поводу.

"Я не получил никакого ответа от Путина. Это позор. Я говорил вам, что 5 тысяч человек погибают каждую неделю. Сейчас уже 7 тыс. [...] На людей падают бомбы. Ужасная война", - подчеркнул Трамп.

В то же время он заявил, что его не беспокоит реакция рынков на потенциальное введение новых санкций против России.

"Нет, меня это не волнует. У нас так много нефти в нашей стране. Мы увеличим добычу нефти", - добавил президент США.

Напомним, президент США Дональд Трамп объявил, что анонсированный им новый крайний срок для России для прекращения войны против Украины, составляет 10 дней и начинается со вторника, 29 июля.

Топ комментарии
+34
Він тебе вже пів року пикою в лайно макає так , що вона аж коричневою стала ...але ти все одно продовжуєш з ним загравати !
показать весь комментарий
29.07.2025 21:15 Ответить
+21
Чому "ніяк"?
Дуже красномовно надзюрив тобі на крашеного чуба...
показать весь комментарий
29.07.2025 21:14 Ответить
+13
Може вже пора речі називати своїми іменами ,путін воєний злочинець ,найкривавіший терорист який убив сотні тисяч українців ,зруйнував сотні міст і сіл ,десятки стер з лиця землі і вигнав з своїх домівок мільйони людей це злочинець який буде проклятий не одним поколіням українців . А ти з ним заграєш як з президентом цивілізованої країни, після чого терор проти мирних жителів тільки посилився .
показать весь комментарий
29.07.2025 21:26 Ответить

Загрузка...