10831 посетитель онлайн

Поражены Рязанский и Новокуйбешевский НПЗ и база горюче-смазочных материалов "Анна нефтепродукт", - Генштаб.

Поражены объекты РФ

В ночь на 2 августа Силы обороны Украины нанесли успешные удары по верифицированным целям рф, которые задействованы в обеспечении вооруженной агрессии против нашего государства. Атака стала ответом на недавние террористические обстрелы Россией украинских городов, убийство и ранения гражданских жителей.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр Генштаба.

Так, подтверждено попадание в предприятия нефтеперерабатывающей отрасли страны-оккупанта - Рязанский и Новокуйбешивский нефтеперерабатывающие заводы. Также, украинские дроны успешно атаковали базу горюче-смазочных материалов "Анна нефтепродукт" в Воронежской области РФ.

Кроме того, поражено предприятие АО"Пензенское производственное объединение "Электроприбор", которое специализируется на производстве защищенных телекоммуникационных комплексов, криптографических средств связи и печатных платах для военной техники.

"Зафиксированы многочисленные взрывы и пожары на территории этих объектов. Более подробная информация о последствиях атак уточняется.

Боевую работу выполнили подразделения Сил беспилотных систем, Сил специальных операций Вооруженных Сил Украины и Службы безопасности Украины, во взаимодействии с Главным управлением разведки Министерства обороны Украины", - говорится в сообщении.

"Систематическое и целенаправленное поражение объектов, обеспечивающих армию противника, будет продолжаться до полного прекращения вооруженной агрессии российской федерации против Украины. Силы обороны принимают все законные меры, чтобы остановить геноцид нашего народа, который сегодня сознательно осуществляет московский режим", - отмечают в Генштабе.

Ранее в СБУ сообщили о поражении места хранения "Шахедов" на аэродроме "Приморско-Ахтарск" и военный завод "Электроприбор" в Пензе.

Топ комментарии
+11
жоден кацапський НПЗ не компенсує життя наших громодян. Шо заважає бити по мацквабаду? ППО? На параші безліч інших міст де мешкают чмобіки і їхні орчихи
показать весь комментарий
02.08.2025 11:34 Ответить
+6
Никто не говорит о том,чтоб кошмарить их с той интенсивностью,с которой они это делают Украине..Но шороху наводить в Москве и Питере хотя бы раз в 10 дней-две недели,совершенно необходимо....Большая часть населения там,вообще живет той же жизнью как и жили....а должны вопросы к власти появиться....страх....сомнения к чему это все и нужно ли....а такие мысли,приходят только со страхом...с трупами....с рахрухой...НПЗ это круто,это правильно....Но отвечать террором на террор необходимо.......Мирная русня-должна начать страдать и боятся...паниковать,истерить..Иначе,это не война...это игра в одни ворота...
показать весь комментарий
02.08.2025 12:45 Ответить
+3
Хоча б тепер розпочали давати відповідь парашинцям на геноцид.
показать весь комментарий
02.08.2025 11:33 Ответить

Загрузка...