9996 посетителей онлайн

Путин вряд ли подчинится ультиматуму Трампа, он уверен в победе, - Reuters

Ультиматум Трампа Путину Что говорят в Кремле

Российский диктатор Владимир Путин вряд ли подчинится санкционному ультиматуму Дональда Трампа, срок действия которого истекает 8 августа.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом Reuters рассказали приближенные к Кремлю собеседники.

Цель Путина - полностью захватить украинские области Донецкую, Луганскую, Запорожскую и Херсонскую, которые Россия считает своими, а затем вести переговоры о мирном соглашении, сообщил один из источников.

По данным собеседников, Путин якобы уверен в победе и считает, что санкции США не будут иметь значительного влияния после нескольких волн экономических ограничений за 3,5 года войны.

Другие источники добавили, что Путин не хочет портить отношения с Трампом, однако считает приоритетом свои военные цели.

Российский диктатор не считает, что сейчас время прекращать войну, поскольку ни российский народ, ни армия его не поймут, сказал другой собеседник.

Путин ценит отношения с Трампом и не хочет его гневить, однако "у него есть приоритет - он не может позволить себе прекратить войну только потому, что этого хочет Трамп", - цитирует издание источник.

Российский Генштаб, говорит собеседник, сообщил Путину, что украинский фронт якобы падет через два-три месяца.

Топ комментарии
+13
чому б не бути впевненим в перемозі, коли Україною керують 5-6 дефективних менеджери? До того ж переймаються не долею країни, а як накрасти побільше на відкатах, та здриснути подалі, щоб ні яке ДБР не прийшло з обшуком.
показать весь комментарий
05.08.2025 15:04 Ответить
+11
Ну...Гитлер в апреле 1945 года тоже не хотел войну прекращать. В октябре 1918 Вильгельм II тоже не собирался...Но что то пошло не так.
показать весь комментарий
05.08.2025 15:04 Ответить
+9
Ситуація в Мордорі абсолютно не хвилює ***** ! Тим більше , що в Москві чи Пітері (на відміну від решти) ситуація взагалі нормальна ! Отже - хвилюватися нічого , вони вважають що час грає на них .
Тим більше , що вони чудово розумібть що ультиматуми Тромба це взагалі ні про що ..
***** сказав чітко - буде наступати 60 дів ... а потім ще 60 якщо буде треба
показать весь комментарий
05.08.2025 15:11 Ответить

Загрузка...