9410 посетителей онлайн

Контакты с американской стороной продолжаются почти круглосуточно, мы не делаем все публичным, - Зеленский

Зеленський

Контакты между представителями Украины и США продолжаются почти круглосуточно - не все они публичные.

Об этом в видеообращении заявил президент Владимир Зеленский, сообщает Цензор.НЕТ.

"Я еще не слышал, чтобы кто-либо из партнеров усомнился в возможности Америки сделать так, чтобы войны не было. Президент Соединенных Штатов имеет рычаги, имеет решимость. Украина поддержала все предложения президента Трампа, начиная еще с февраля. Прекращение огня - все форматы поддержали. Встречи с российской стороной мы обеспечили, и обеспечили конструктивно: мы сделали обмены и готовим следующие. Уже больше понимания относительно списков. Рассчитываем на результат", - сказал глава государства.

Он отметил, что нужен достойный результат на уровне лидеров.

"Нужен результат на уровне лидеров. Достойный результат. Чтобы жизни людей сохранить. Чтобы мир ценил результат и был благодарен лидеру, который его принесет. Контакты с американской стороной идут почти круглосуточно - на разных уровнях, - и мы не делаем все публичным", - заявил Зеленский.

Ранее сообщалось, что Украина и страны Европы представили США свой план завершения боевых действий в Украине. Он, прежде всего, предусматривает прекращение огня, а также сильные гарантии безопасности для Украины.

Топ комментарии
+14
Чекаємо результатів по виходу на кордони 1991 року, як обіцяв у 2019 році, коли йшов на вибори. Впевнені, що "мінська", "поганого" "мінська" не буде - ніяких поступок ворогу, так?
показать весь комментарий
09.08.2025 22:29 Ответить
+8
Гундос Потужно-Брехливий всіма силами старається тримати нарід у створеному для цього наріду брехливої платформи того середовища, що у всьому винні США і НАТО, а він білий та пухнастий. Направляє нарід в те русло, що він робить все: не спить, не їсть навіть мівіну, просить, благає США, а ті зраджують його і йдуть на поступки кацапам. Боневтіке, США і ЄС корупцію і міндічей з Бенями, портновими, татровими, єрмаками і твоєю хуцпою ніколи не підтримають і вже не будуть фінансувати вас, обдираючи своїх платників податків. Вони просили припинити корупцію і брехню, відсторонити російських агентів від влади і розібралися хто є хто та знають, хто змародерив допомоги на сто мільярдів доларів США і не лопнув від жадності.
показать весь комментарий
09.08.2025 22:48 Ответить
+8
Якщо Голобородько не закінчить війну, то на його місце прийдуть або Боневтік Потужний, або Херпіду Гундосий.
показать весь комментарий
09.08.2025 23:07 Ответить

Загрузка...