8072 посетителя онлайн

Путин обсудил с Лукашенко результаты саммита на Аляске

Путин обсудил с Лукашенко встречу с Трампом

Российский диктатор Владимир Путин провел телефонный разговор с самопровозглашенным президентом Беларуси Александром Лукашенко, во время которого, среди прочего, проинформировал о встрече с президентом США Дональдом Трампом на Аляске.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на росСМИ.

"Путин во время разговора с Лукашенко подробно проинформировал коллегу о результатах саммита Россия - США", - говорится в сообщении.

Кроме того отмечается, что стороны обсудили ситуацию в регионе с учетом переговоров на Аляске, а также двусторонние отношения.

Напомним, ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп провел "замечательный разговор с очень уважаемым" самопровозглашенным президентом Беларуси Александром Лукашенко.

Позже в пресс-службе Лукашенко заявили, что Трамп принял приглашение посетить с семьей Минск.

Топ комментарии
+4
Короче поржали з Трампа.
показать весь комментарий
17.08.2025 15:29 Ответить
+3
Адміни! Правильно було б почати цю інфу і надалі писати так: "Найбільший світовий терорист ********** і чинний диктатор касапів *****..." і далі по тексту.
показать весь комментарий
17.08.2025 15:03 Ответить
+1
- ну і як він? - - лапух -
показать весь комментарий
17.08.2025 15:44 Ответить

Загрузка...