8547 посетителей онлайн

Вопрос территорий мы оставим между мной и Путиным, - Зеленский

трамп,зеленский

Президент Владимир Зеленский после встречи с президентом Дональдом Трампом прокомментировал возможность территориальных уступок Украины.

Об этом информирует Цензор.НЕТ.

обновляется

Топ комментарии
+42
А про частину здану без без належного зруйнованого захисту мінування він розповів Трмапу, Коли його Ванька ще до наступу у лютому готував здавати Чонгар, ЗАЕС, Маріуполь ...
показать весь комментарий
19.08.2025 02:52 Ответить
+33
Зеленський чесно визнав, що він такий самий, як москальське ***** - Українців він має в задниці - не Українці будуть вирішувати питання Українських земель.
Українські території будуть ''дерибанити'' між собою москальське ***** і кошерний піаніст Зєля.
показать весь комментарий
19.08.2025 03:00 Ответить
+28
Якщо Україна з того всього нічого не отримує крім повітряних обіцянок, то це не угода, а шантаж. Трамп Трампом чи хоч би хто, а національні інтереси мають бути на першому місці.
показать весь комментарий
19.08.2025 02:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Зе себе царем возомнив?
показать весь комментарий
19.08.2025 14:00 Ответить
А что теперь по территориям решение принимает единолично Зеленский? Если ему разрешат банк во Франции купить, он таки согласится? Фиг с той Украиной
показать весь комментарий
19.08.2025 14:00 Ответить
Пасєрєлінє.нарід же за це голосував.
показать весь комментарий
19.08.2025 22:10 Ответить
США говорят, что ни Украина, ни Россия не захватят все земли. То бишь Украине нужно вести войну истощая этой войной экономику России. Как это было в Афганистане. Плюс наносить больше ударов по России и рушить ее экономику. Цель не возврат территорий стоит, а крах Империалистической России при помощи истощающей войны. И тогда уже Украина вернет территории и устранит угрозу России, чтобы та не напала опять. И Украина будет по мере продолжения войны становиться все сильнее и сильнее, а Россия после развала будет слабее и уже не будет нападать. И уже будет не Россия, а много стран типа Сибирь, Урал, и так далее. Более 30 стран только национальных образуется. Куски стран типа Курилы сможет забрать Япония. Кёнигсберг заберет Германия. Финляндия заберет Карелию. Хочет, не хочет США, а в этой войне не может быть без победителя и проигравшего. Это не сделка, где будет - win : win.
показать весь комментарий
19.08.2025 15:04 Ответить
Як тільки віслюк надумає злити території, то йому буду мало місця на гілляці!!!
показать весь комментарий
19.08.2025 15:44 Ответить
Страница 2 из 2