4257 посетителей онлайн

Перед встречей Трампа и Зеленского Путин звонил лидерам Бразилии, Индии и ЮАР, - The Guardian

Путин сделал заявление о Германии

Российский диктатор Владимир Путин позвонил руководителям Бразилии, Индии и Южной Африки, чтобы показать, что он не находится в дипломатической изоляции.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом пишет The Guardian,

В заявлении Кремля отмечается, что диктатор отдельно проинформировал трех лидеров о результатах своих переговоров с президентом США Дональдом Трампом на Аляске.

Издание отмечает, что накануне встречи Зеленского и группы европейских лидеров с Трампом Путин стремился продемонстрировать, что он не находится в изоляции на международной арене, а также попытаться заручиться поддержкой максималистских условий Москвы для прекращения российской войны против Украины со стороны государств, которые декларируют нейтралитет.

В то же время в перечне руководителей "дружественных" стран, которым звонил Путин, нет председателя КНР Си Цзиньпина. Может быть, что российский диктатор планирует лично рассказать китайскому коллеге о переговорах и договоренностях с Трампом во время визита в конце августа в КНР на саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

Топ комментарии
+3
Корешам звонив
показать весь комментарий
19.08.2025 08:46 Ответить
+3
Чому ***** лідеру Зімбабве не подзвонив? Це ж стратегічний партнер в космічній галузі.
показать весь комментарий
19.08.2025 08:57 Ответить
+2
Диких бібізян
показать весь комментарий
19.08.2025 08:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Корешам звонив
показать весь комментарий
19.08.2025 08:46 Ответить
І що там негри йому побіцяли? Парабеллуми чи дротики?
показать весь комментарий
19.08.2025 08:47 Ответить
Диких бібізян
показать весь комментарий
19.08.2025 08:48 Ответить
Путін зателефонував очільникам Бразилії ...

Літак президента Бразилії Луїс Інасіо Лула да Сілва 14 травня простояв у московському аеропорту 4 години .Президент Бразилії чекав в аеропорту під Москвою, щоб поговорити з Путіним. Путін вирішив не приймати свого гостя.

15 Травня 2025, 12:27

минуло всього лише кілька місяців
то може на ще трішки зачекати з замиренням з рашкою - путька на колінах в Київ приповзе

.
показать весь комментарий
19.08.2025 11:52 Ответить
Ыну надо звонить....
показать весь комментарий
19.08.2025 08:49 Ответить
Пончика Кім чен ина ображає ху@ло і не телефонує першим
показать весь комментарий
19.08.2025 08:53 Ответить
Не дружите дяді з бякою . Вона вас замаже кровью
показать весь комментарий
19.08.2025 08:55 Ответить
Чому ***** лідеру Зімбабве не подзвонив? Це ж стратегічний партнер в космічній галузі.
показать весь комментарий
19.08.2025 08:57 Ответить
Звонил своим корешам по банде Оси Зла.
показать весь комментарий
19.08.2025 09:06 Ответить
***** і зграя бібізян.
показать весь комментарий
19.08.2025 09:22 Ответить
Дзвонив пиня корешам та жалівся на геморой та простату.
показать весь комментарий
19.08.2025 09:26 Ответить
И чем ему может помочь индус в гамашах ?
Нужно было ещё позвонить в Монголию
показать весь комментарий
19.08.2025 09:46 Ответить
можна ще в Непал, Бангладеш, Лаос, Камбоджу...
показать весь комментарий
19.08.2025 12:14 Ответить
галочка, ты не повериш, якин кинул свою кикимору и мы с ним едем в гагры
показать весь комментарий
19.08.2025 10:19 Ответить
Судячи з усього, йде Третя світова між глобальним Півднем і Заходом на території України, яку сюди не допускав Порох і яку сюди привів гундосий клоп...
показать весь комментарий
19.08.2025 11:15 Ответить
А найвірніших євросоюзників орбана і фіцо дзвінком обійшов?
показать весь комментарий
19.08.2025 12:40 Ответить
А я Трампа живого видел, он мне руку жал, а сейчас я лечу в Гагры. Вы, что не знаете, что такое Гагры?
показать весь комментарий
19.08.2025 17:38 Ответить