8107 посетителей онлайн

Сумы и район остались без света в результате удара РФ по критической инфраструктуре

В Сумах нет света. Россияне атаковали инфраструктуру

Российские оккупанты атаковали критическую инфраструктуру, в результате чего Сумы и часть района оказались без света.

Об этом сообщили в "Сумыоблэнерго", передает Цензор.НЕТ.

В 12:52 в Сумах прогремели взрывы.

"В результате удара армией РФ по критической инфраструктуре Сум частично обесточен областной центр и часть Сумского района. Перерыв в распределении электроэнергии временный.

Энергетики работают над восстановлением электроснабжения!" - отметили там.

Загрузка...