Сумы и район остались без света в результате удара РФ по критической инфраструктуре

Российские оккупанты атаковали критическую инфраструктуру, в результате чего Сумы и часть района оказались без света.
Об этом сообщили в "Сумыоблэнерго", передает Цензор.НЕТ.
В 12:52 в Сумах прогремели взрывы.
"В результате удара армией РФ по критической инфраструктуре Сум частично обесточен областной центр и часть Сумского района. Перерыв в распределении электроэнергии временный.
Энергетики работают над восстановлением электроснабжения!" - отметили там.