11743 посетителя онлайн

Украинские защитники взяли в плен 17 российских захватчиков в Доброполье на Донетчине. ВИДЕО

Российские захватчики были взяты в плен в полосе ответственности 1-го корпуса Нацгвардии "Азов". Вражеское командование отправило оккупантов в наступление в самую горячую точку Донетчины - Доброполье.

О пленных сообщил корпус "Азов", передает Цензор.НЕТ.

"Атака сс рф провалилась, Силы обороны стабилизировали ситуацию, а этим солдатам просто повезло выжить. В плен их взяли воины 4-й бригады оперативного назначения НГУ "Рубіж" и 82-й десантно-штурмовой Буковинской бригады", - сообщили бойцы.

За месяц активных боевых действий на Добропольском направлении, где подразделения 1 корпуса НГУ "Азов" вместе со смежными и подчиненными подразделениями держат полосу обороны, в плен было взято 69 оккупантов.

Топ комментарии
+25
О це улов! Скормити б ракам, та міняти хлопців треба...
показать весь комментарий
09.09.2025 12:41 Ответить
+22
Кров закіпа коли дивишся на кацапське кончене лайно що приперлось за гроші вбивати. Хочеться різати по кусочках не зважаючи на різного роду конвенції. Єдиний стримуючий фактор це наші люди у лапах орків. Слава героям.
показать весь комментарий
09.09.2025 12:56 Ответить
+21
Ми всі довго чекали, коли ті два підрізані пальці над Покровськом почнуть затушовуватись на ДіпСтейті! Здається почалося! Слава ЗСУ!
показать весь комментарий
09.09.2025 12:44 Ответить

Загрузка...