11524 посетителя онлайн

В России взлетели стратегические бомбардировщики Ту-95, - мониторинговые каналы

рф,ту95

В ночь на 10 сентября в России поднялись в небо 4 стратегических бомбардировщика Ту-95мс.

Об этом пишет телеграм-канал monitoring, передает Цензор.НЕТ.

"Отмечен взлет 4х бортов Ту-95мс с аэродрома "Энгельс" по состоянию на 00:15. Процесс взлета бортов продолжается. Количество бортов будет уточняться в дальнейшем. О фактических угрозах будет объявлено отдельно", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+7
Тварь кацапська здохни и згинь
показать весь комментарий
10.09.2025 01:55 Ответить
+5
СБУ зайнято пресуванням НАБУ і захистом награбованого, а не якимось літаками які ******** якихось там укрів
показать весь комментарий
10.09.2025 01:41 Ответить
+4
Я так зрозумів - ти в ночі не спиш - бо чергу на бензин зайняв
показать весь комментарий
10.09.2025 02:40 Ответить

Загрузка...