4350 посетителей онлайн

Келлог о российских военных: Мы бы им надрали задницу. Их не нужно бояться

Келлогу показали западные компоненты в российском оружии

Спецпредставитель президента США Кит Келлог заявил, что имел в Овальном кабинете дискуссию относительно "первенства" российских военнослужащих.

Об этом он рассказал журналистам, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Clash Report.

"Они говорили о "приоритете" российских военных. Я сказал: "Мы бы им надрали задницу", - отметил Келлог.

По его словам, российские воины не такие хорошие, как говорит диктатор Владимир Путин.

"За это я отдаю должное украинским военным. Я не думаю, что кто-то должен бояться российских военных. Я не верю, что они имеют способность дойти до Берлина или куда-то еще", - резюмировал он.

Топ комментарии
+17
Поки в білому Дурдомі сидить облізла жовта засцика то американці можуть дерти обісрані дупи кацапів тільки язиком
показать весь комментарий
15.09.2025 11:24 Ответить
+17
Американці деруть дупи рашистам. Це фото потрібно вручати всім американським політикам
показать весь комментарий
15.09.2025 11:27 Ответить
+14
АГА АГА...вірю вірю. Де б не так. Всі круті на словах а по факту американські військові на колінах стелять червону доріжку на Алясці
показать весь комментарий
15.09.2025 11:23 Ответить

Загрузка...