Келлог о российских военных: Мы бы им надрали задницу. Их не нужно бояться

Спецпредставитель президента США Кит Келлог заявил, что имел в Овальном кабинете дискуссию относительно "первенства" российских военнослужащих.
Об этом он рассказал журналистам, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Clash Report.
"Они говорили о "приоритете" российских военных. Я сказал: "Мы бы им надрали задницу", - отметил Келлог.
По его словам, российские воины не такие хорошие, как говорит диктатор Владимир Путин.
"За это я отдаю должное украинским военным. Я не думаю, что кто-то должен бояться российских военных. Я не верю, что они имеют способность дойти до Берлина или куда-то еще", - резюмировал он.
Топ комментарии
+17 ALEX SUROVV #593022
показать весь комментарий
15.09.2025 11:24 Ответить Ссылка +17 ALEX SUROVV #593022
показать весь комментарий
15.09.2025 11:27 Ответить Ссылка +14 Михайло Иляш
показать весь комментарий
15.09.2025 11:23 Ответить Ссылка