9238 посетителей онлайн

Если РФ не остановит войну, то ее чиновники должны искать для себя ближайшее бомбоубежище, - Зеленский

Трамп дал добро на ответные удары по России. Что сказал Зеленский?

Президент Владимир Зеленский заявил, что если РФ не прекратит войну против Украины, то чиновники в Кремле должны убедиться, что знают, где находится ближайшее бомбоубежище.

Об этом он сказал в интервью AXIOS, передает Цензор.НЕТ.

Президент рассказал, что обратился к Трампу с одной конкретной просьбой во время встречи во вторник. По его словам, новая система вооружения заставит Путина сесть за стол переговоров.

Глава государства сказал, что назовет эту систему, но только не на камеру.

Трамп, отметил Зеленский, сказал ему: "Мы над этим будем работать".

Президент подчеркнул, что Украина не будет бомбить гражданское население, потому что "мы - не террористы". Но он намекнул на центры российской власти, такие как Кремль.

"Они (кремлевские чиновники. - Ред.) должны знать, где находятся бомбоубежища. Им это нужно. Если они не остановят войну, то им это понадобится в любом случае. Они должны знать, что мы в Украине каждый день будем отвечать. Если они атакуют нас, мы им ответим", - сказал Зеленский.

Также глава государства сказал, что Трамп поддерживает идею ответных ударов по России: "Если они будут атаковать нашу энергетику, президент Трамп поддерживает идею, что мы можем ответить по энергетике".

То же самое Трамп сказал о предприятиях, изготавливающих БПЛА или ракеты.

Топ комментарии
+17
потужний мамирімин погрожувач
показать весь комментарий
25.09.2025 12:32 Ответить
+15
А вже була відповідь за КАБи на Запоріжжя, ракети на Дніпро, Миколаїв, Харків..? А за ГОнчарівське хто відповість, ******..?
показать весь комментарий
25.09.2025 12:33 Ответить
+13
Бла Бла Бла.....
показать весь комментарий
25.09.2025 12:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
США вже надали дозвіл бити їхньою зброєю по **********?
хоча б атакамсами та хаймерсами?
показать весь комментарий
25.09.2025 12:32 Ответить
П'ять хвилин з Трампом поговорив, а гонору стільки, ніби 7 авіаносний флот разом з B-52 вже сюди йдуть
показать весь комментарий
25.09.2025 14:08 Ответить
Бла Бла Бла.....
показать весь комментарий
25.09.2025 12:32 Ответить
бпла бпла бпла
показать весь комментарий
25.09.2025 12:34 Ответить
потужний мамирімин погрожувач
показать весь комментарий
25.09.2025 12:32 Ответить
А вже була відповідь за КАБи на Запоріжжя, ракети на Дніпро, Миколаїв, Харків..? А за ГОнчарівське хто відповість, ******..?
показать весь комментарий
25.09.2025 12:33 Ответить
Відповідей не буде, бо порушувати комфорт рассіан клоуни не можуть.
показать весь комментарий
25.09.2025 12:36 Ответить
Головне, щр українцям під час обстрілів не потрібно шукати бомбосховища, бо їх все одно немає.
показать весь комментарий
25.09.2025 12:33 Ответить
Відчувається рука Литвина))).
показать весь комментарий
25.09.2025 12:33 Ответить
А що станется? Невже шашлики полетять чи асфальт?
показать весь комментарий
25.09.2025 12:33 Ответить
Беріть вище! Піаніно з запісюненими клавішами!
показать весь комментарий
25.09.2025 12:35 Ответить
фламіндічі
показать весь комментарий
25.09.2025 12:36 Ответить
👍
показать весь комментарий
25.09.2025 13:15 Ответить
фламіндери
показать весь комментарий
25.09.2025 13:20 Ответить
Налякаа їжака своєю сракою.
Нажаль.
показать весь комментарий
25.09.2025 12:34 Ответить
А хіба бувають Зєльонкіни без понтів?
показать весь комментарий
25.09.2025 12:37 Ответить
ЯПідстолом
показать весь комментарий
25.09.2025 12:37 Ответить
Не тільки ви
показать весь комментарий
25.09.2025 14:15 Ответить
Трамп слів на вітер не кидає, далі буде ...
показать весь комментарий
25.09.2025 12:38 Ответить
це за 24 години мова?
показать весь комментарий
25.09.2025 12:39 Ответить
вчорашня заява
показать весь комментарий
25.09.2025 12:40 Ответить
Невже на рубльовку полетить? А як же ж мешканці Конче Заспи? 🤣
показать весь комментарий
25.09.2025 12:39 Ответить
видно пуйло сильно дістав Трампа
показать весь комментарий
25.09.2025 12:39 Ответить
Это если у нас есть чем... что мешает, например, уже сейчас разбомбить какой ни будь военный завод, например в Елабуге, и тем самым подтвердить существование Фламинго, чего ждете, божественного знамения или отмашки сверху...
показать весь комментарий
25.09.2025 12:43 Ответить
Чим, Вова? Чим ти зібрався бити рос.чиновників? Тим, чи ти грав на роялі?
Середина ЧЕТВЕРТОГО року ТВОЄЇ війни -- і ось маємо потужні здобутки: https://www.youtube.com/watch?v=_HpajejHpSY Друг Зеленского распилил миллионы на ракете которую толком и не видели! Фламинго- фейк? / 5 КОЛОНКА
показать весь комментарий
25.09.2025 12:49 Ответить
Та не пи...ди - ти персонально цітуєш свого настаника х...ла, на кого ця побрихенька розрахована - та звісно на зелених падлюк-виборців - https://www.youtube.com/watch?v=3x_8uiI5Vxs
показать весь комментарий
25.09.2025 13:02 Ответить
Хто заважає їх вбивати за допомогою пострілу , без бомбосховищ?
показать весь комментарий
25.09.2025 13:06 Ответить
Коли Зеленський робив цю заяву, то сидів на "корточках", як заведено в квартальній дипломатії😆
показать весь комментарий
25.09.2025 13:08 Ответить
Як він мяко переклав відповідальність за власну безпорадність на Трампа.
показать весь комментарий
25.09.2025 13:14 Ответить
Буде прикольно якщо Зеленський почне вбивати кацапських чиновників. Єврейська кров не вода.
показать весь комментарий
25.09.2025 13:16 Ответить
Відосіками а чи як? Бо ж на Фламінго рожевої фарби бракує... Про якісь там Нептуни, Вільхи чи Громи вже й забули. Лише Фламінго, але без рожевої фарби ніяк...
показать весь комментарий
25.09.2025 13:26 Ответить
Сказали Фламінго полетять в грудні.
показать весь комментарий
25.09.2025 13:31 Ответить
Та які флмінго в грудні?! Зима, мороз. Та й рожевої фарби бракує...
показать весь комментарий
25.09.2025 13:37 Ответить
Знову шмаркля бреше..
показать весь комментарий
25.09.2025 13:58 Ответить
Не тренді.а зроби
показать весь комментарий
25.09.2025 14:12 Ответить
Дуже схоже на ****..ж трампа.
Працюють хлопці в одному напрямку
показать весь комментарий
25.09.2025 14:17 Ответить