5613 посетителей онлайн

Трамп "довольно эмоционально" относится к вопросу войны в Украине, - Песков

Трамп заявил, что Путин его подвел: Кремль отреагировал

В Кремле отреагировали на заявление президента США Дональда Трампа о том, что диктатор Владимир Путин его подвел относительно прекращения войны РФ против Украины. Москва считает, что глава Белого дома "довольно эмоционально" относится к этому.

Об этом заявил спикер Кремля Дмитрий Песков, его цитируют росСМИ, передает Цензор.НЕТ.

У него спросили, как Путин отреагировал на обвинения Трампа.

По словам Пескова, Кремль исходит из того, что Трамп и США "сохраняют свою политическую волю и намерение в дальнейшем прилагать усилия для содействия украинскому урегулированию".

"Поэтому, конечно, президент Трамп довольно эмоционально, скажем так, относится к этой теме (войны России против Украины - ред.). Это абсолютно понятно", - добавил он.

Также представитель Путина начал убеждать, что российский диктатор якобы "сохраняет готовность "урегулировать" войну "политико-дипломатическим путем", но препятствием ему в этом является руководство Украины и европейские страны, которые делают все, чтобы "дальше идти по пути конфронтации".

Напомним, накануне Трамп заявил, что российский диктатор Владимир Путин его подвел.

По его словам, он считал завершение войны РФ в Украине самой легкой задачей из-за своих отношений с Путиным, но сделать это оказалось гораздо сложнее.

Впоследствии он заявил, что сейчас не время просить диктатора России Владимира Путина о прекращении огня в Украине.

Топ комментарии
+6
Пішли ви обидва, точніше, троє, нах...( Трамп, піськов та путін )
показать весь комментарий
19.09.2025 21:29 Ответить
+3
Піськова бенефіс ...))
показать весь комментарий
19.09.2025 21:37 Ответить
+1
Що за новини, Цензор? Сьогодні бенефіс трампа?
показать весь комментарий
19.09.2025 21:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
У Трампа емоції, а у ***** з оточенням, діарея стареча!!!
Скульптор із сруськай якутії, не справляється з таким лайном!!
показать весь комментарий
19.09.2025 21:28 Ответить
Пішли ви обидва, точніше, троє, нах...( Трамп, піськов та путін )
показать весь комментарий
19.09.2025 21:29 Ответить
Треба його трохи присадити - натякнувши на грішки молодості - піськов
показать весь комментарий
19.09.2025 21:30 Ответить
Що за новини, Цензор? Сьогодні бенефіс трампа?
показать весь комментарий
19.09.2025 21:30 Ответить
Піськова бенефіс ...))
показать весь комментарий
19.09.2025 21:37 Ответить
слухати ***** та його челядь; і ще й вірити їм - себе не поважати.
Втім, так само і стосовно трумпа...
показать весь комментарий
19.09.2025 21:45 Ответить
Пора ботоксного за вухо в Гаагу.Як ад'ютанту бункерного *****,тобі пєсков,надається почесна роль доставити його на нари.Двійників не брати.
показать весь комментарий
19.09.2025 21:52 Ответить
О! пуйло вже піськову дозволив краснова нахєр посилать!
показать весь комментарий
19.09.2025 21:55 Ответить
Конечно!!!!!!!
Трамп назначил на Аляске путину свидание
На свидание приехал двойник путина по кличке ГОВОРУН
Хорошо - что хоть двойника по кличке ЧМОНЯ не послали
ЧМОНЯ совсем позорный
Его только в Мариуполь или Курск - посылать
Но Трамп даже на ГОВОРУНА обиделся
Завтрак отменил
И теперь трындит с утра до вечера
Что путин его подвел
И я понимаю ТРАМПА
Он же хотел ЛОБЫЗАТЬСЯ с путиным
А ему подсунули актеришку ,который с молодости подрабатывал
На схожести с путиным
показать весь комментарий
19.09.2025 22:19 Ответить
Якби Трамп ставився емоційно, він би томагавками вашу смердючу помийку утюжив. А так йому, схоже, пофіг, що ***** його кидануло з перемир'ям.
показать весь комментарий
19.09.2025 22:21 Ответить
Таким чином , піськов признається, що трампище на їх стороні.
показать весь комментарий
19.09.2025 22:54 Ответить
Логіка залізна, краснов справляється
показать весь комментарий
19.09.2025 23:09 Ответить
Ложь, ****** и провокация!
показать весь комментарий
19.09.2025 23:28 Ответить