8586 посетителей онлайн

Украинские беспилотники снова атаковали Сочи, когда там находился Путин, - росСМИ

Российский диктатор Владимир Путин во время Валдайского форума в Сочи

Поздно вечером 2 октября украинские дроны атаковали Сочи, когда в городе находился российский диктатор Владимир Путин и выступал на пленарном заседании клуба "Валдай".

Об этом пишет российское издание The Moscow Times, передает Цензор.НЕТ.

Незадолго до начала налета дронов диктатор Путин завершил свое выступление в рамках пленарной сессии Валдайского форума.

Аэропорты в Сочи и Геленджике закрыли из-за угрозы БпЛА около 22:30. Через полчаса мэр Сочи Андрей Прошунин объявил об угрозе атаки беспилотников на город.

Также об угрозе на федеральной территории Сириус отчитался ее глава Дмитрий Плишкин. Местные жители жаловались на звуки работы ПВО над Черным морем и взрывы на фоне сирены.

Министерство обороны России утверждало, что ПВО "ликвидировала" 11 украинских дронов над акваторией Черного моря и еще четыре цели - в Крыму.

Как отмечает The Moscow Times, угрозу беспилотников в Сочи и Сириусе отменили примерно через 30-40 минут после начала налета украинских дронов. В то же время ограничения в аэропортах Сочи и Геленджика продолжались семь часов.

Топ комментарии
+26
Три чемодани було вщент наповнено
показать весь комментарий
03.10.2025 19:11 Ответить
+9
В сентябрьскіе ночі украінци доронят **** в Сочі ...
показать весь комментарий
03.10.2025 19:10 Ответить
+9
Важко сказати , як сочінці пережили цей наліт дронів ,
а от сам кремлівський *****@ок точно обісра@ся з переляку
показать весь комментарий
03.10.2025 19:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В сентябрьскіе ночі украінци доронят **** в Сочі ...
показать весь комментарий
03.10.2025 19:10 Ответить
Три чемодани було вщент наповнено
показать весь комментарий
03.10.2025 19:11 Ответить
А чемоданы спасли? Это же самое ценное для кацапни.
показать весь комментарий
03.10.2025 20:20 Ответить
Збільшена ємність секретних пуйло-валіз виявилась не такою й великою...
показать весь комментарий
03.10.2025 19:19 Ответить
А шо, Фламінго до Сочі не долітає? Там взагалі через море по прямій і рельєф рівний, сама крива ракета долетить.
показать весь комментарий
03.10.2025 19:21 Ответить
Згодом долетить і до Сочі - не переймайтесь
показать весь комментарий
03.10.2025 19:24 Ответить
З яким "годом"? З 2050-м?
показать весь комментарий
03.10.2025 20:41 Ответить
Єрмак, мабуть, заборонив ухилянту, па радной говєні стріляти, отими «ракетами фламінго», від міндіча!!?!?
показать весь комментарий
03.10.2025 19:36 Ответить
Важко сказати , як сочінці пережили цей наліт дронів ,
а от сам кремлівський *****@ок точно обісра@ся з переляку
показать весь комментарий
03.10.2025 19:23 Ответить
****** від пригожина смердить і досі, а тут, ще й Українці підлетіли!!!
Нюхай орк, хлебний душок!
показать весь комментарий
03.10.2025 19:38 Ответить
Без ракет ми програємо. Найбільший НПЗ - Омський, дістаньте до нього. Бо за час ударів нашими дрончіками у нас людям не буде де жити и куди ходити на роботу з ліхтариками. Удари по Москві - це психологія, а перемогти ми можемо тількі психологічно. Тому зелена падла саботує ракети, показуючі якісь макети, зібрані на мощностях 95-го кварталу.
показать весь комментарий
03.10.2025 19:27 Ответить
Пуйло , мабуть з бункера не вилазить , а їздять двійники і трійники .
показать весь комментарий
03.10.2025 19:53 Ответить
Потужний пердь, як і все у зелених дегенератів
показать весь комментарий
03.10.2025 20:09 Ответить
показать весь комментарий
03.10.2025 20:23 Ответить
Видно,касапи наперед знають час, маршрут, кількість атакуючих дронів,що вони не досягають цілі.
показать весь комментарий
03.10.2025 20:43 Ответить
На НПЗ і енергетиці кацапів треба концентруватися! Нашо те Сочі з ******, дрони на них витрачати?
показать весь комментарий
03.10.2025 20:43 Ответить
как же жаль что не попали в ********** проблядь!
показать весь комментарий
03.10.2025 21:43 Ответить
Ой.
Василич что ли
показать весь комментарий
03.10.2025 21:44 Ответить
почему путин жив??
показать весь комментарий
03.10.2025 22:26 Ответить
***** буде знищенo так чи інaкшe, бo Зeмля не витримує вже цьoго диявoлa