7060 посетителей онлайн

Дальнобойное оружие позволит лишить Россию средств террора, - Сибига

сибіга

Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига заявил, что достаточная дальнобойность позволит лишить Россию ее средств террора.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в заметке Сибиги в Х.

"Очередной российский удар по критической инфраструктуре, энергосистеме, железной дороге, жилым домам в Киеве, а также Днепропетровской, Харьковской, Сумской и других областях. Есть погибшие и раненые", - отметил министр иностранных дел.

Сибига подчеркнул, что никто в мире не хочет продолжения этой войны, кроме России.

"Абсурдно, но именно эта страна сейчас председательствует в Совете Безопасности ООН в октябре 2025 года, хотя само ее присутствие в СБ ООН является незаконным", - говорится в сообщении.

Министр заявил, что российский террор можно и нужно остановить.

"Коллективными действиями. Усилением санкционного давления. Укреплением энергетической поддержки и обороноспособности Украины. Достаточная дальнобойность позволит нам лишить Россию ее средств террора - прямо в местах их производства и запуска", - написал Сибига.

Топ комментарии
+6
Фламінго позбавить, інфа 100%
показать весь комментарий
25.10.2025 12:35 Ответить
+5
показать весь комментарий
25.10.2025 12:40 Ответить
+5
Треба цього дебіла відправити в москву з поясом шахіда, оце й буде далекобійна зброя.
показать весь комментарий
25.10.2025 12:52 Ответить

Загрузка...