11831 посетитель онлайн

Гудыменко показал, чем кормят тяжелораненых военных в эвакуационных поездах: "Не знаете, на кого потратить средства - накормите раненых". ФОТО

Председатель Общественного антикоррупционного совета при Министерстве обороны Юрий Гудыменко показал обед, который недавно получил раненый военнослужащий во время поездки в эвакуационном поезде.

Соответствующее фото Гудыменко опубликовал в соцсети Facebook, сообщает Цензор.НЕТ.

"Коротко о новой социалистической инициативе президента. Такой обед получил на днях раненый на Запорожском направлении боец в эвакуационном поезде. Не знаете, на каких пассажиров потратить средства – накормите раненых в эвакуационных поездах нормально. За#бали. Доклад закончил. P.S. Боец из актива Д7, поэтому за факты отвечаю. Ранение, три дня стабилизации, поезд с 10 до 23 часов. Мне отдельно рассказать о том, что должны и чего не должны есть тяжелораненые?"- написал председатель ГАР МОУ.

сообщение Гудыменко
Топ комментарии
+87
Прекрасна ************** влада!
показать весь комментарий
02.11.2025 00:09 Ответить
+71
щоб вони, та їхні грьобані вилупку їли свої зелені ригачки усе життя!
показать весь комментарий
02.11.2025 00:10 Ответить
+44
Нащо їх годувати? Треба ТЕРМІНОВО роздати гроші на укрзалізницю, щоб всі могли по 3000км прокатати.
показать весь комментарий
02.11.2025 00:28 Ответить

Загрузка...